olly2004• 06 мая 2023

Вопрос 40-летним (+-5 лет). Как вы себя чувствуете?

Интересно среди женщин
кто в 40 уже кучу болячек имеет, жизнь только дома, в семье, и больше нет никаких амбиций.
А может кто готов к покорению новых вершин.
КАк вы себя чувствуете?
Мне сейчас 40. И мне в кайф)
Я много знаю, большие амбиции в карьере. Собираюсь замуж в третий раз. кАрьера идет в гору
нет инфантильности
не рассчитываю на помощь извне
2 детей, одна из которых уже не живет со мной

я счастлива
зп отличная
Результат:
вже голосів: 512
223 (43.55%) Все впереди
102 (19.92%) Все равно, депрессия
65 (12.7%) Живу ради детей, мужа
61 (11.91%) Строю карьеру
42 (8.2%) после 40 все старые тетки
19 (3.71%) В 40 и + личная жизнь окончена
Точу ляси• 06 мая 2023
Ви похвалитись прийшли?))

Мядуза аля моргонер• 06 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Ви похвалитись прийшли?))
Похоже на то)
Бандитка Сью• 06 мая 2023
44 не хочу секса и отношений,забила на все
автор olly2004 • 06 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Ви похвалитись прийшли?))
мотивувати інших - варіант не розглядаєте?
чи мені відразу в коучі?)
Точу ляси• 06 мая 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Похоже на то)
Ну бо сама написала я ля-ля така прінцеска, а в опитуванні якісь гавно варіанти. Може ми теж щасливо живем, в варіант такий автор нам не пропонує))
Точу ляси• 06 мая 2023
Ответ дляolly2004
чи мені відразу в коучі?)
А де варіант щасливої жінки?
Аміна-2506• 06 мая 2023
Вы большая молодец. С таких как вы многим пример нужно брать. Всегда двигайтесь только вперёд. Настрой у вас очень правильный. У меня почти так же. Удачи вам.

Щось не спиться• 06 мая 2023
44. Всё хорошо) на здоровье жалоб нет) радуюсь жизни)
автор olly2004 • 06 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
А де варіант щасливої жінки?
живу ради детей, мужа?
LIANA171185• 06 мая 2023
Болячек куча,но они у меня не к 40- появились,а с детства.Но это отнюдь не значит,что я не возьму лопатку и ведёрко и не потопаю строить замок в песочнице)
И наличие сына,мужа и цифры ’37’ в паспорте мне не помешает)
Точу ляси• 06 мая 2023
Ответ дляolly2004
живу ради детей, мужа?
Нуу, дорогенька. Якщо ви тільки заради чоловіка і дітей живете, то я б вас опупенною не назвала
АБВГДейка• 06 мая 2023
42 года, мужу 61
Муж активнее чем я!
Не знаю где брать силы и энергию
Мядуза аля моргонер• 06 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Так понятно ж и так,что все мы тут, в отличие от автора, старые дряхлые несчастные женщины,какие нам ещё варианты😅
ВсеЧетко• 06 мая 2023
53, хвороб нема
Пульт от линолеума• 06 мая 2023
все супер.
болячок нема.
встигаємо і зі спортом, і з дітьми, і з кар´єрою
Сама не знаю• 06 мая 2023
Судячи з опитування,після 40 в усіх трабли,одна ви така МАЛАДЄЦ)))
автор olly2004 • 06 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
тоді все попереду) чим вас не влаштовує?
Жена брата Админа• 06 мая 2023
Мне 40 на днях исполнилось, даже не верится)) В душе всё ещё 30-35))
Двое детей, живу в кайф. Пытаюсь закончить отношения, которые меня не устраивают и быть пока свободной.
Это так круто, столько всего впереди, новые идеи, открытия)
Добрая свекровь• 06 мая 2023
А где вариант - ’жизнь - кайф!’?!

Пургену мне• 06 мая 2023
Автор, вы вгоните меня в депрессию, со своим отсутствием инфантильности😂
А взагали чувствую ок: муж, постоянный секс, работа так себе, но пока норм, сын- студент, дома пока нет ( территория занята расейскими тварями ) но я не унываю
Есть желания, возможности чуть меньше
Но я оптимист по жизни
Точу ляси• 06 мая 2023
Ответ дляolly2004
Ну бо в нас все зараз. А попереду - це як сидіти на вокзалі))
жижифреймут• 06 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
42 года, мужу 61
Муж активнее чем я!
Не знаю где брать силы и энергию
блін,аналогічно, де брати той ресурс
автор olly2004 • 06 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
ну тоді вибачайте) зараз вже не маю змоги додати опцію
Жена брата Админа• 06 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
А где вариант - ’жизнь - кайф!’?!
Тоже не нашла, поэтому написала свою ситуацию в посте.
Может автор думает, что она одна в кайф живёт, а вокруг одни старые вешалки😁
Если бы другой форум, показала б своё фото в 40 лет, но только не здесь))
Та легко!• 06 мая 2023
Ответ дляolly2004
чи мені відразу в коучі?)
Ну так у вас не мотивація, а хвалькування.
Пожмаковна• 06 мая 2023
37 в печали.. апатии и депрессии.
Мрію про пончик• 06 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Ви похвалитись прийшли?))
А как же. У автора всё так хорошо, что некому рассказать о своих успехах
Аннуитет• 06 мая 2023
Я в сорок только родила))
Заюшка_хозяюшка• 06 мая 2023
Мне 35. У меня куча проблем со здоровьем (физическим и психическим). Разведена, есть ребенок. Серьезных отношений у меня нет уже более 7 лет (с тех пор, как развелась), а несерьезных - уже более 3 лет
Та легко!• 06 мая 2023
Ответ дляolly2004
живу ради детей, мужа?
Щастя кожен розуміє по-своєму. Для когось це кар´єра чи служіння іншим, для когось - родина. А для когось - це повнота буття.