Интересно среди женщин
кто в 40 уже кучу болячек имеет, жизнь только дома, в семье, и больше нет никаких амбиций.
А может кто готов к покорению новых вершин.
КАк вы себя чувствуете?
Мне сейчас 40. И мне в кайф)
Я много знаю, большие амбиции в карьере. Собираюсь замуж в третий раз. кАрьера идет в гору
нет инфантильности
не рассчитываю на помощь извне
2 детей, одна из которых уже не живет со мной
я счастлива
зп отличная
КАк вы себя чувствуете?
Мне сейчас 40. И мне в кайф)
нет инфантильности
не рассчитываю на помощь извне
я счастлива
зп отличная
Результат:
вже голосів:
223 (43.55%)
Все впереди
102 (19.92%)
Все равно, депрессия
65 (12.7%)
Живу ради детей, мужа
61 (11.91%)
Строю карьеру
42 (8.2%)
после 40 все старые тетки
19 (3.71%)
В 40 и + личная жизнь окончена
ЦібаФу• 06 мая 2023
Ещё полтора года назад все было отлично, любимая работа, хорошая зп, любимый ребёнок, новая квартира, хобби, друзья. Но перед войной умерла мама, потом 24 февраля и ковид тяжёлый у меня и ребенка, нервы, очень подкосилось здоровье. Надеюсь, что все трудности временны, и все снова будет хорошо.
Курочка-чубаточка• 06 мая 2023
Я ржу, 47-49 они все юны и свежи, а главное - климакс даже не на пороге
Лупаю цю скелю• 06 мая 2023
Ответ дляВідповів всім
Это очень хорошо, я вам не к этому писала )) Дай Бог вам и ребеночку здоровья ! Просто бывает и так к сожалению,моя мама меня рано родила ,а сестру в 38,у нее после родов здоровье так и не восстановилось ,она уже не была здоровой,но сестру всегда любила больше ,чем меня,они были очень близки ,я не ревную , но она мне не была такой близкой и нежной ,как к ней ,наверное поздних детей все таки любят больше )
Тут не в поздности дело, а в близости!
Лупаю цю скелю• 06 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Тому що після клімаксу жінки починають розвалюватись - безсоння , депресії, зайва вага , втрата мязевої і кісткової тканини , випадіння волосся, зморшки, сухісь , зниження лібідо , погіршення пям яті і тд і тп .
Увы
А то местные тетки уверены, что просто предохраняться не нужно
Лупаю цю скелю• 06 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я на все свои 47 выгляжу, до климакс таки далеко - результаты узи и анализа, не свежа, ибо люблю выпить. Подходит?
Пиу!Пиу!• 06 мая 2023
Рада за Вас! Импонируют такие девушки как Вы. Хотя у самой всё не очень. Но я оптимист)
Редиска Я• 06 мая 2023
Мне 47’нет моего варианта ответа
Секс
Счастье
Путешествия
Взрослые дети
Медовый месяц с мужем 25-ый год
Где аптека-не знаю
В больнице два раза была - когда кесарево было
Всем желаю такой жизни
Секс
Счастье
Путешествия
Взрослые дети
Медовый месяц с мужем 25-ый год
Где аптека-не знаю
Всем желаю такой жизни
БезПаспортаНеПродаю• 06 мая 2023
Мне 46, если бы не давление с 40 лет, то скакала бы как конь. А так накроет иногда, и жить не хочется, задолбало уже.
Редиска Я• 06 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да
Это я
Секс
Путешествия
Медовый месяц ежемесячно 25-ый год как с мужем
Где аптека ?
А зна
А вот машиной по Европе - легко
Но лучше ржать
Чем ныть стонать 🖐
Это я
Секс
Путешествия
Где аптека ?
А зна
А вот машиной по Европе - легко
Но лучше ржать
Чем ныть стонать 🖐
Редиска Я• 06 мая 2023
Ответ дляМира всем
Вы пытаетесь уверить себя и другтх, ,то у вас все гуд, но что-то не так.
Вас что-то гложет.
Счастливый человек не подчеркивает свой возраст и не пытается вызвать зависть других.
Вас что-то гложет.
Счастливый человек всегда делится тем, чем наполнен внутренне
И так надо
И этотправмльно- излучать любовь радость в мир
И так надо
Ответ дляРедиска Я
Мне 47’нет моего варианта ответа
Секс
Счастье
Путешествия
Взрослые дети
Медовый месяц с мужем 25-ый год
Где аптека-не знаю
Всем желаю такой жизни
Секс
Счастье
Путешествия
Взрослые дети
Медовый месяц с мужем 25-ый год
Где аптека-не знаю
Всем желаю такой жизни
аналогично - но только пока уже нет путешествий, ибо муж понятно, что невыездной, и деть как раз в самом сложном возрасте - 13 лет :)
Редиска Я• 06 мая 2023
Ответ дляKriskaA
Тоже так же
Но
Сама ездила лето в однодневные -2 х дн поездки ( с Западной части Украины ), там все близко
Не выехала за границу ради мужа 💝
Но
Не выехала за границу ради мужа 💝
ПАЦАНКА О• 06 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
мне 46 скоро будет, не юна и не свежа. Но на проблемы со здоровьем пожаловаться точно не могу. Работаю в IT уже давно, думаю, вы понимаете, что это подразумевает постоянное развитие. Каждые выходные с детьми на велосипеде. Но понимаю, что возраст немаленький уже, поэтому дополнительно подключила себе изучение еще одного языка. Иногда задумываюсь, а как руководители других стран и т.п. в свои преклонные года 60+ могут нести такую нагрузку... Может дело не всегда в возрасте?
КротоТо• 06 мая 2023
В цьому році 40.
Здоров´я хороше, фізичний стан вище середнього, в залі даю фору молодим дівчатам, бо роками постійно займалася.
Психологічний стан буває різний, але саме зараз в нормі.
Особисте життя є, секс регулярний і класний.
От кар´єрою не дуже задоволена, дуже затягнувся декрет, втратила певні можливості, але більш-менш відновлююсь в професійному плані.
40каградусная• 06 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
42 года, мужу 61
Муж активнее чем я!
Не знаю где брать силы и энергию
Муж активнее чем я!
Не знаю где брать силы и энергию
Може він у вас її висмоктує? Так часто буває коли молода з дідом..
Барвіночка• 06 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что пьете от давления? Мне 49. Та же проблема. Раз в полгода скачки давления. Но так больше половины населения живёт.
Ответ дляНа_оба_рот
Мне 44. Двое детей. Один муж (мы с ним 28 лет вместе). Старший ребенок уже не живет с нами.
Не ощущаю старости. Есть планы, амбиции и вера в светлое будущее.))) Здоровая, активная, занимаюсь спортом и йогой, выгляжу не отлично, наверное, но очень хорошо.
Но иногда случается грусть. Как подумаю, что ещё лет 10-20 - и всё, простыня и ползком в сторону кладбища. Стараюсь отгонять эти мысли. Жить надо здесь и сейчас - не прошлым и не будущим.
Прикол в том что 50-ти летние думают - вот бы в 40 вернуться, 60-то летние мечтают в 50-т вернуться и так до бесконечности 😅
СережкинаЯ• 06 мая 2023
Ну 40 и за 45 - это таки разница. Мне 46. Здоровье ну периодами норм, периодами так себе. Есть сын 12 лет. Доводит периодически. Финансы тоже с перменным успехом. Карьеры нет. В 50 могу выйти на пенсию, только толку то. Она копеечная. Хочу чтоб сын вырос и на свои хлеба.. хочу уехать жить к морю. Прям капец, как хочу..
Но как оно будет, ХЗ...
Пытаюсь жить здесь и сейчас, но тоже, получается так себе. За будущее не могу не переживать. Хоть и на старость есть некие небольшие сбережения...
Но как оно будет, ХЗ...
Кукусикиииииии• 06 мая 2023
50, в процессе развода , дочь далеко ,работа , тренажерка и стрейчинг каждый день , мужчины в зале обращают внимание , хотя я обычная , пока не готова к новым отношениям , может года через 2-3 )))
ХтоЯкщоНеЯ• 06 мая 2023
Ответ дляolly2004
мотивувати інших - варіант не розглядаєте?
чи мені відразу в коучі?)
Автор, жизнь очень круто может поменяться за одну минуту. Я до 45 лет жила счастливой и независимой женщиной, но в 45-онкология и жизнь в одно мгновение остановилось… сейчас 46 я выхожу замуж, руки не опускаю и продолжаю жить счастливой жизнью, здоровье восстанавливаю и понимаю, что никто ни от чего не застрахован в этой жизни, и в одно мгновение все может разрушиться, как карточный домик.
Сільський ансамбль• 06 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
44 не хочу секса и отношений,забила на все
Меня знакомый сегодня спросил - ты чего не ищещь никого? Отвечаю - мне лень, я лучше фильм посмотрю, чем идти с кем то незнакомым с сайта на свидание. Короче мне самой не охота
Бешене сарі• 06 мая 2023
40,5 строю за границей новую жизнь, пришло осознание, что я чего-то достойна как человек и профессионал.
Есть любовь, есть здоровье, почти не подводит. Надеюсь, лучшее ещё впереди.