Полтавська галушка• 06 мая 2023

Можно ли беременным ходить на проводки????

Здравствуйте. Я на 28 неделе, знаю что после 12 недель зарождается душа и матка впитывает отрицательную и положительную энергетику из космоса. Ну так все будут ехать и мертвые души будут бродить по кладбищу и кушать и пить с родными, а к кому не пришли тоже восстанут и их много и могут заселится в матку и наколдовать ребенку отрицательной энергетики. Очень переживаю.
Пані з калабані• 06 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Ничего не поняла. Что такое проводки?
Проводки -это такие маленькие провода. Когда на них наезжаешь, в твою матку может вселиться душа из космоса. Вроде ничего не упустила.
Гопница-Советчица• 06 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
а что будет?
А, що станеться, якщо вона цей раз не піде на кладовище? Покійні образяться чи розсердяться ?
Фляшунька• 06 мая 2023
Ответ дляПані з калабані
Спасибо, хоть кто-то объяснил по человечески)
Аноним_Русалка• 06 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
вы не хотите отвечать на мой вопрос?
Гопница-Советчица• 06 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
вы не хотите отвечать на мой вопрос?
А ви на мій. Вам приємно знаходитись з мертвими?
Аноним_Русалка• 06 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
ну вообще-то я первая спросила
ЛЮБА• 06 мая 2023

Кто то дышит маткой , у вас впитывает… Как скучно я живу ….
Прикуси Язика• 06 мая 2023
Можна але холодець там не їжте.
Луноходик_Ик• 06 мая 2023
Удалено администрацией...