дама_из_декрета• 06 мая 2023
Губы губы половые
23 дц,грудь болит ,бт 37.5,тест пустой,длинный цикл,секс стал восприимчив, муж трогает и мне везде больно,насторожило что роспухли половые губы
Хлопаю ресницами• 06 мая 2023
У меня за неделю до мес грудь тоже болит. Ни трогать, ни спать. Потом проходит
Вимагаю спілкування• 06 мая 2023
У вас-то хоть понятно чего...А у меня перед кд такое впервые случилось, это жесть((( У кого-то такое было еще?
дама_из_декрета
• 06 мая 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Или вы пока не беременны и я не так поняла?
Хз
дама_из_декрета
• 06 мая 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
А чего?мне не хрена не понятно,что это?
Вимагаю спілкування• 06 мая 2023
Ответ длядама_из_декрета
Хз
Короче не знаю как у вас а я сидеть не могла
Вимагаю спілкування• 06 мая 2023
Ответ длядама_из_декрета
А чего?мне не хрена не понятно,что это?
Я думала вы беременны и от гормонов так, а если нет, не знаю. У меня тоже такое впервые было в том месяце, я аж испугалась...Как только кд пришли отек в момент спал.
дама_из_декрета
• 06 мая 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Может бм?
Вимагаю спілкування• 06 мая 2023
Ответ длядама_из_декрета
Может бм?
У меня? Нет, исключено)) Это точно могу смело отмести.