Продавчиня кіз• 06 мая 2023

Є серед нас хтось, хто не закриває двері в квартиру?

Не боятися?
Тирамісу на терасі• 06 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Обікрали чи ні не залежить від закритої квартири ніяк
Залежить. Якось я робила візаж у дівчини. Вона розповіла, як вони буквально на пару хвилин двері не закрили за ці пару хвилин хтось встиг зайти в коридор та вкрасти сумку з грошима та документами... мільйон випадків таких. Вони перевіряють чи закриті двері, потім перевіряють, щоб нікого не було в коридорі і крадуть швидко те, що бачать
БЦАшка• 06 мая 2023
Когда как. Бывает закрываю, бывает нет
Госпожа Белладонна• 06 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Речь о дверях в квартиру, вообще-то. Ну и неизвестно, что там за соседи на этаже, иногда с виду приличные, но могут потянуть что то или их гости. Короче, у меня паранойя, двери проверяю, перед ночью особо.
Ну вот у нас тамбур на две квартиры. Дверь тамбура запирается изнутри на поворотный замок. В соседней квартире никто не живет
Шаманю второпях• 06 мая 2023
Я здаю квартири подобово. Дило в мене два мужика, серед ночі дзвонять і кажуть: к нам какая то женщина пришла не трезвая и уложилась спать, что нам делать, кто ето?😂😂😂😂
А то п‘яна сусідка двері переплутала, вони її не виганяли, зранку ще пива дали і сніданок😂😂😂
Ласковая_львица• 06 мая 2023
Закрыто всегда
КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2023
Закрито завжди. Я в цьому плані параноїк.
Ангел-предохранитель• 06 мая 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Закриваю. Я живу на 7. Сусід алкаш на 6. Часто він путає поверх вночі і суне свій ключ мені. Колись я не закрила двері , то він зайшов, пішов в мою спальню і сів на ліжку, сказав що втомився і буде спати, щоб я йшла на йух. Прийшлось іти до нього додому, щоб жінка його чи батько прийшли забрали. З тих пір я замикаюсь
Вспомнила, соседка рассказывала. Заметала дома на кухне, музыка играла, а дверь входную забыла закрыть. Пришёл мужик в гости к соседям, перепутал двери, стучал никто не открывает, он открыл и зашёл.
Она метёт, разворачивается и за ней стоит какой то мужик, музыка орёт, она орёт и бьёт его веником)))) наверно травма на всю жизнь у дядьки)
НашлаПерепискуМужа• 06 мая 2023
Было пару раз,а несколько раз еще и ключи в замочной скважине всю ночь торчали
Фантазерша• 06 мая 2023
Ужас. Как можно не закрывать дома дверь сознательно?..смотрела недавно про убийц из Горгаза старую передачу, как приходили под видом Горгаза и убивали молотком по голове, издевались всячески…после этого вообще лишний раз двери и не открываю никому, а Вы пишете двери не закрывать…Мы же не в Америке…Там я бы ещё поняла, но у нас это смертельно опасно!
Самоучка• 06 мая 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
добре, що лишень ключ суне))))
Диви яка я пава!• 06 мая 2023
Ответ дляСамоучка
добре, що лишень ключ суне))))
В його стані лише ключ може бути твердим
LediBlac• 06 мая 2023
Я после взрыва часто стала днём не закрывать входные двери. Помню как у соседки заклинило замок, а на этаже ни одного вменяемого мужика и дикий ужас от непонимания закончилось или ещё прилетит. Но у нас на этаже ещё два тамбура на замках, так что чужие не ходят. А первые дни вообще с распахнутой дверью жила, пока милиция ходила, замерщики, комиссии разные....мне страшно было, а надо было работать.
Ромашкинная• 06 мая 2023
Ответ дляАдминко
Закрываю. Я ж не в селе. Чревато последствиями
А я в селі зараз, песика не має щоб лаяв і закриваю, на 2 замки, я в селі ще більше боюся чим у місті, у нас табір добре закривається у місті, сусіди нормальні.
Чу Ча• 06 мая 2023
Закрываю! Однажды забыли закрыть днём. В квартиру зашёл какой-то мужик. Хорошо хоть муж дома был и его друг. Прошел в комнату, увидел нас и давай извиняться, мол ошибся дверью и т.д. Мужик не с нашего дома. Как он ошибся дверью так и н поняла. Если шел к друзьям или знакомым, то почему не звонил в звонок. И неужели сразу как зашёл не понял, что не туда. В общем, что это было так и не поняла. Но теперь всегда проверяю закрыта ли дверь
Давно без алко• 06 мая 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Рассмешили)) но ситуация жуть
Баррикадница• 06 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Если бы я жила одна, может, как Вы думала. Тем более мне когда-то дверь грабители взломали, думали, дома никого нет )
Но у меня сейчас такой муж, что с ним не страшно. Тут уже потенциальным грабителям посочувствовать надо будет.
Дверь иногда не закрываю, перестала бояться. Кстати, муж за эту беспечность меня ругает.
Сусановна• 07 мая 2023
Зараз замикаю, а коли чоловік вдома, то ні. Приватний сектор.
Я такая наивная• 07 мая 2023
Лізли нам в квартиру, то ще й на охорону ставлю
автор Продавчиня кіз • 07 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, угрожает нам, белка
Грозится убить всю семью, в подъезде с ножом бросался, в лифт забегал.
Полиция разводит руками, а мои переезжать не хотят никуда((
Ого! Я вам співчуваю
автор Продавчиня кіз • 07 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Иногда чи никогда?
автор Продавчиня кіз • 07 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Мабуть вор
автор Продавчиня кіз • 07 мая 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Лізли, коли ви буди дома?
Я такая наивная• 07 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Лізли, коли ви буди дома?
Так, в 2 години ночі
Всім шампаньського• 07 мая 2023
Закрываю всегда как минимум потому, что не хочу вообще думать - надо сейчас закрыть или можно и не закрывать. Какой смысл не закрывать двери днем, если на ночь все равно закрывать? Это же автоматическое движение, не требует ни усилий, ни времени.
Фантазерша• 07 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
А мужа что-нож или пистолет не берет?.. Вы извините конечно, я не хочу накликать на Вас беду, но Вы сами как бы напрашиваетесь…Не играйте с такими вещами. Даже если Ваш муж амбал-все равно могут убить. Вы очень беспечно относитесь к своей безопасности. И муж, кстати, правильно Вас ругает, не делайте так.