Заикальница• 06 мая 2023
Купила я хваленый перкарбонат((
Фигня-фигней.
3 ст л залила литром кипятка, прям в шипящий этот раствор положила белые трусы и носки. Пролежали они там сутки, постирала иииии…. ноль эффекта, вот вообще ничего, даже светлее не стало.
В чем его прикол?
Посоветуйте что-то для отбеливания носков, полотенец, футболок
В чем его прикол?
бювет_в_обед• 06 мая 2023
Может подделка? У меня немецкий-отлично все пятна выводит, даже альтернативу не знаю, так привыкла его использовать
Роза в вазі• 06 мая 2023
я перешла на хлорку, асе, все нормально отбеливает и нет такого износа как от перкарбоната
Заикальница
• 06 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Как вы ее используете, на сколько в ней оставляете?
Заикальница
• 06 мая 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Такий треба брати. У вас підробка
Если увижу такой, возьму, уже прям интересно этот эффект посмотреть от него
Файна цьоця• 06 мая 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Такий треба брати. У вас підробка
У меня такой. Тоже хрень
Файна цьоця• 06 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Нет эффекта. Я на розетке брала 1кг-199 грн.
Заикальница
• 06 мая 2023
Ответ дляФайна цьоця
Поняла, значит закрываю этот вопрос, спасибо
Заикальница
• 06 мая 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Я продолжаю кипятить пару минут, а потом оставляю на часик.норм.
Не садится? А резинки не растягиваются?
Заикальница
• 06 мая 2023
Ответ дляМатусік
Мені тільки дрібне кухонне приладдя ним добре чистити, більше нічого
Плями він бере тільки жирні,речі не відпирає толком
Спасибо, попробую значит на кухню его утилизировать, может решетки с плиты хоть очистит
Тётя Хрюша• 06 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Не садится? А резинки не растягиваются?
Задумалась.. оказывается использую чаще всего для полотенец, кухонных губок, тряпочек для стола - а там нет резинок. Ещё кипячу в нем вилки/ложки/ножи столовые, тарелки - раз в полгода, они тогда сверкают как новые. Нет налета от воды.
Заикальница
• 06 мая 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо
Засомневаю• 06 мая 2023
Все он отстирывает. Вывожу на белой одежде пятна от буряка с садика и фломастеры. Там обязательно нужно выдерживать технологию. Насыпаете в таз отбеливатель, ложите вещи и только потом льёте кипяток. Важна реакция. Через час перекладываю в машинку на короткую стирку
Заикальница
• 06 мая 2023
Ответ дляЗасомневаю
Так я положила вещи, оно шипело после еще какое-то время и пена появилась
Попельшка• 06 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
У меня это супер порошок.
Положите 6 ложек на следующий раз. И на час хватит с головой, потом в стиралку.
Ответ дляЗаикальница
Я в ньому замочила стару часникодавку, лежить як запасна, вже страшненька була, для моркви чищалка теж не відмивалася нічим, потемніння в кружках( не від чаю, а типу як ложкою пошкрябане)
Дно сковорідки не взяв цей засіб, решітки не знаю чи візьме
От кухонні рушники вмію випрати від будь яких плям до ідеалу методом замочування в суміші з олією, деякі речі, котрі не шкода теж так прала колись ,якщо витримують кипяток, то можна, набагато біліші стають
А взагалі, є такі речі що після прання хоч з кольровим, всеодно будуть білі, та є такі що носишся з ними, а вони після 2 прання сірі
Заикальница
• 06 мая 2023
Ответ дляМатусік
Понятно, спасибо!
Засомневаю• 06 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Незнаю, может и правда подделка. Я ставлю таз в раковину на кухне пена вылазит заодно и раковина чистая, блестит.
Покращена• 06 мая 2023
дедовский метод для белых носков-намылить их на ночь хозяйственным мылом.
ещё замачивают в перекиси,нашатыре.
Покращена• 06 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
решетки с плиты в пакет с нашатырем на ночь.
Заикальница
• 06 мая 2023
Ответ дляПокращена
Попробую
Зрадорозганячка• 06 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Это Вы на Розетке брали? За 126 грн?
Заикальница
• 06 мая 2023
Ответ дляnoangel
Странно что у вас не отбеливает ничего. Для меня это просто спасение. Все постели, полотенца, белые футболки белоснежные. Добавляю в стиралку и ставлю на 90 градусов, результат супер
Завтра буду стирать постельное и полотенца, добавлю. Какое количество у вас на стирку идет?