Мама Карло• 06 мая 2023
А у ваших тыгыдыков нет залысин на пяточках
С чем это может быть связано?
Мама Карло
• 06 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
У мого є)
Я вже начиталась, що це може вказувати на наявність діабету
Мама Карло
• 06 мая 2023
Ответ дляЛизочек
нет. У вас наждачка на полу?
Нет, но дрифтует он знатно)
Сомневаюсь вообще, что это связано с его активностью
ВерСаСе• 06 мая 2023
Нет, таких нет, но мне кажется это просто он набегал, от времени волоски отпали…
ОйЙой• 06 мая 2023
С тем что они так сидят) у меня у обоих были. Сначала даже думала, лишай какой-то. Пол обычный ламинат
Матраскин Брат• 06 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
У моей кошки нет на лапках. Но есть на висках
На висках почти у всех залысины.
Я не тону• 06 мая 2023
я всегда называла эти места локти на коленках или колени на локтях. да, были и больше,чем у вашего тыгыдыка
Мама Карло
• 06 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
У одного была, у другого нет
У того, что была не было проблем по здоровью? А то гугл подсказывает, что это может быть диабет
Дама с заначкой• 06 мая 2023
Ответ дляМама Карло
А сколько ему лет? Может от старости?
Мама Карло
• 06 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
А сколько ему лет? Может от старости?
10 лет, этож ещё не старость?
Мама Карло
• 06 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
уже почти
Печаль, почему эти животинки так мало живут(
Мама Карло
• 07 мая 2023
Ответ дляMarisya81
У меня молодой, здоровый котик - 3 года.
У него тоже такие залысины на лапках.
Даже не знаю с чем это связано. Когда были последний раз у ветеринара, не спросила
У него тоже такие залысины на лапках.
А он у вас бегает, активничает? Может, и правда с этим связано
Мама Карло
• 07 мая 2023
Ответ дляMarisya81
Да, бегает. Иногда носится так, что тормозит аж, чтоб остановиться. Может так и стирает. Завтра, если не забуду, сфоткаю его лапки
Вот и наш так носится. Посмотрите тогда завтра у вашего на обеих лапках? У моего на одной
Пацака-задирака• 07 мая 2023
Ответ дляMarisya81
У него тоже такие залысины на лапках.
Нам ветеринар сказал что это мозоль.
Мама Карло
• 07 мая 2023
Ответ дляПацака-задирака
Нам ветеринар сказал что это мозоль.
А мозоль от чего? Т е у него кожа в месте облысения уплотнена? Я просто смотрю на нашу залысину- обычная кожа, просто без шерсти, не мозоль
Мама Карло
• 07 мая 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Порода какая? Не шотландец часом?
Нет, котик беспородный
Пацака-задирака• 07 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Кожа не уплотнена. Мы думали что лишай и когда ветеринар сказал что это просто мозоль, я от радости что не лишай уже не сдавалась в подробности от чего мозоль. А оказывается это не только у нашего такое.