Копирайторша• 06 мая 2023
Вы бы продали сейчас одну из квартир в Запорожье?
Не ту в которой живёте, а та что покупалась для ребёнка. Риелтор предлагает поставить минус 15 % от довоенной
Копирайторша
• 06 мая 2023
Ответ дляНе зви чайна
Ну давай цену и район? Я в ЗП
Мы с Вами знакомы?
Паратруперсупер• 06 мая 2023
Я бы не делала скидку ,если за полную стоимость купят то купят . Но ,имейте ввиду что сейчас проблемно с продажами ,наша стоит с января и пока глухо .
Не зви чайна• 06 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
вряд ли сейчас в Зп кто-то купит квартиру
Уверяю купят, зависит от цены
Копирайторша
• 06 мая 2023
Ответ дляНе зви чайна
Нет, но интересна скидка в _15
Почитайте книгу по этикету ! Вам будет полезнее
Щира українка• 06 мая 2023
Я не была никогда в Запорожье, но со мной рядом живет жена одного из депутатов ваших и волонтеров и судя по тому как они все продали и дом и квартиры и очень хотела она домой вот честно, но продали за копейки- меня бы это насторожило
Не зви чайна• 06 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Ах , сори, удачи в продаже
Акукарача• 06 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Вы неприятны
Копирайторша
• 06 мая 2023
Ответ дляАкукарача
Вы неприятны
Я не тыкаю незнакомым людям, даже на форуме)
Вбигудях• 06 мая 2023
Ответ дляАкукарача
Вы неприятны
А тот комментатор очень ’приятна’. Я б на месте автора её послала. По теме, не купила бы сейчас в ЗП даже за 1000 у.е
Копирайторша
• 06 мая 2023
Ответ дляЩира українка
Это они продали, наверное, в самом начале войны?
Продавчиня кіз• 06 мая 2023
Знайомий в Запоріжжі з 2018 року продає і ніяк. Переїхав жити в Львівську область.
Щира українка• 06 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Не в марте- апреле приняли решение. Честно без всяких издевок она очень хочет вернуться, но Муж сказал так. Купили тут где мы и то она родителей пытается вытащить( они в обл в аккупации)
Копирайторша
• 06 мая 2023
Ответ дляЩира українка
А где Вы сейчас ?
Мию вікна у мороз• 06 мая 2023
Всё зависит от цены.
Кто не живет в Запорожье верит и в то, что никто тут не снимает жилье + аренда упала до бартера на помидоры..
Риелтор или хочет денег заработать продав вашу квартиру за полную стоимость или ваша цена изначально завышена и вам предлагают спуститься на рыночную стоимость.
Мию вікна у мороз• 06 мая 2023
Ответ дляЩира українка
Ну т.е. рынок не умер - квартиры и продаются и покупаются.
Тектологиня 80lv• 06 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Значит цена неадекватная за жильё. Домов таких полно и дольше висят на олх.
Личко Невеличке• 06 мая 2023
Ну, я б сказала так - продать в Запорожье квартиру сейчас - это удача. Даже с дисконтом 15 процентов. Если получится - лучше конечно, продать. Тем более, если квартира не нужна.
Лама_мама• 06 мая 2023
Если есть клиент и возможность купить сразу же в Киеве, тогда продавайте
Копирайторша
• 06 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Спасибо, тоже так думаю.
Но цены стали с весны расти, думаю после удачного контрнаступления ещё пойдут вверх
Копирайторша
• 06 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
В Киеве в 2 раза дороже
Лама_мама• 06 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
В Киеве в 2 раза дороже
Ну тогда на что вы рассчитываете ? В низ в Киеве не пойдёт цена, по крайней мере существенно
Копирайторша
• 06 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
На ипотеку ))
жижифреймут• 06 мая 2023
Я продала однушку за 13600 ,до войны она стоила 17000. Настолько дешевле. Осенью. Сейчас спрос,наверное,ещё хуже из- за долбанных ракет. Жалко продавать квартиру задешево.