Копирайторша• 06 мая 2023

Вы бы продали сейчас одну из квартир в Запорожье?

Не ту в которой живёте, а та что покупалась для ребёнка. Риелтор предлагает поставить минус 15 % от довоенной
Яжбоматуся• 07 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Я не риелтор, продавала не раз свои квартиры, которые лично купила за свои деньги.
А вы хотите рыбку съесть и сковородку облизать, так не будет. Или адекватная цена, или квартира стоит до бесконечности (или пока не найдется дурачек)
не так, поки не знайдеться достойний покупець. А халявщики стоять збоку і лиш облизуються. Або казяться зі злості, що халява не вигоріла, продавець - не дурачок)))

Яжбоматуся• 07 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Да,вместо того чтобы отдать деньги на оборону города,власть,как обычно ,отмывает деньги через озеленение города. Меня лично просто от зла разрывает. Хоть бы на время войны перестали деребанить.
а чого їм переставати? Он як бідосю за ’покарали)))
Ексголові ДПЗУ Вовчуку дали 5 років умовно за корупційну схему на $60 млн
https://ukranews.com/ua/news/930347-eksgolovi-dpzu...
Мию вікна у мороз• 07 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Куртев перестанет пилить ? Это из области фантастики, к сожалению. Так ещё никто не пилил...
Теперь ясно, что вы не из Запорожья
Как раз при Куртеве у нас дорогиначали вовремя ремонтировать, чистота по городу, всё покосили уже.. и много еще чего. Приятно стало ходить по городу.
А то, что прифронтовой.. блин, так теперь руки на груди сложить и ждать смерти? Щазз
Губи з філером• 07 мая 2023
я продала на 5 этаже 9 этажки на Бородинском до войны за пол года за 28 с мебелью и техникой,очень рада ) сейчас думаю она 22-23 стоила бы
Додекаэдр• 07 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Знайомий в Запоріжжі з 2018 року продає і ніяк. Переїхав жити в Львівську область.
Цену значит загилил. Я свою продала за месяц в 2019м
жижифреймут• 07 мая 2023
Ответ дляОбстановщица
По этому поводу есть другое мнение. Мне ещё до войны говорили, что какое-то там разрешение на работу у ЗСтали до 2026 года. А потом его и все сопутствующие заводы просто закроют. Так пусть лучше продадут, обновят оборудование и люди будут иметь работу
А мне кажется что властьимущие рвут когти((( Заводы продают,вип- дома тоже. В центре дом выставили за 30 млн грн. Это ж тоже кто- то из властей... Как- то очень настораживает...😒
жижифреймут• 07 мая 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Теперь ясно, что вы не из Запорожья
Да,нет. Правильнее деньги на оборону пустить. Нашли когда дороги делать и цветочки сажать((.

автор Копирайторша • 07 мая 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Теперь ясно, что вы не из Запорожья
Ну Вы это серьезно ? Я не из Запорожья )) Про пана В.О. мэра знаю больше чем Вы , работала в бюджете до 11.2022
автор Копирайторша • 07 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
Мы тоже живём на Бородке. Сейчас тихий район тьфу, тьфу по сравнению с Космосом и Шевчиком
Губи з філером• 07 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
да и час по трассе до Днепра , но я рада что все продали в 2021. Сейчас точно никто бы не купил по такой цене
Додекаэдр• 07 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Подскажите пожалуйста, а правда что шевчик обстреливают регулярно? Мне знакомый сказал это, хотя сам не в Украине...а у меня папа там, с которым нет связи.. (третий шевч.)
Маю сечі• 07 мая 2023
Автор , если вы считаете нужным продавайте. ! Выставляйте на продажу. Не нужно ставить очень низкую цену .

Очень много переселенцев и людей вообще без жилья , многие покупают и ищут.

В Николаеве ,Одессе везде все продается. И покупается. Вот только в начале войны цены были для покупки супер !! А сейчас опять все пошло вверх и реально уже дороговато) поэтому вы предложите - если найдется покупатель,будет спрос, просмотры значит все правильно . Если нет ,то нет.
автор Копирайторша • 07 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
Тю ... Связь то есть. Позвоните отцу. Последние прилеты были не туда
жижифреймут• 07 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
А где ? В Запорожье ? По Киеву тоже прогноз плохой?
Киев- столица Украины. Государства,которое россия хочет уничтожить. Я бы не рискнула покупать в Киеве. Если б были финансы- западная или ЕС. Если не достаточно - может пос. Солнечный ,Владимировское или дальше в Днепр.обл.
автор Копирайторша • 07 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Солнечный рядом с нами, но цены там сами знаете . Владимирское жопа мира извините) Я не хочу, что бы мои дети ездили с университета за Великий Луг. И вообще не вижу где учиться им в Зп
ПушАпница• 07 мая 2023
Мои родители уже год продают 2 кв, не думаю что в ЗП кто-то что сейчас купит, разве что за пол цены или меньше.
Баба на горошині• 07 мая 2023
Ответ дляMalinua
Увы, прогнозы по Запорожью нехорошие. А с учетом того, что квартира - просто инвесииция, а не единственное место для жизни, то, конечно, продавать
А какие прогнозы ?
МЕСТО_Встречи• 07 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
Да просто еще сопли чуток пожуют и продадут в лучшем случае за цену гаража в столице... Запорожье год от года хиреет и чахнет, к сожалению. А близость фронта и массовое закрытие предприятий ускоряет этот процесс в пугающем темпе
Да прям. Не преувеличивайте
Маю сечі• 07 мая 2023
Ответ дляMalinua
Ну ,какие прогнозы ? Где читали или это ваша фантазия?

Оцененная• 07 мая 2023
и есть желающие купить?
MALINA_M• 07 мая 2023
В ЗП покупаются и продаются квартиры
Сделки заключаются не смотря на близость фронта и местное самоуправление.
И с ремонтами и без, квартиры продаются и сдаются
Забула що?• 07 мая 2023
Особенно, учитывая близость к оккупированной ЗАЭС, сейчас найдется немного желающих задорого переехать ближе к месту потенциальной экологической катастрофы.
жижифреймут• 07 мая 2023
Ответ дляЗабула що?
Если Заэс рванет,то достанет и Польшу и Белорусь. Тогда надо сразу дальше жилье покупать.
Личко Невеличке• 07 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
Что тут хиреет? Вы в ЗП когда были последний раз? Наоборот, куча всего открывается и ремонтируется. Плюс новостройки стали строить. Да, не так много , но хоть начали. Раньше их вообще не было. Что хиреет- то у нас, да ещё и год от года?
ТрамвайGirl• 07 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Я бы не делала скидку ,если за полную стоимость купят то купят . Но ,имейте ввиду что сейчас проблемно с продажами ,наша стоит с января и пока глухо .
Вероятно ваша стратегия не делать скидки-верная. Ее и придерживайтесь))
СКИБИДЫШь• 07 мая 2023
Ответ дляВбигудях
А тот комментатор очень ’приятна’. Я б на месте автора её послала. По теме, не купила бы сейчас в ЗП даже за 1000 у.е
Кто будет продавать квартиры в Запорожье за 1000$, маякуйте, мы купим пять😆
СКИБИДЫШь• 07 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Значит цену поставил заоблачную.
Сын друзей продал свою месяц назад с хорошим ремонтом недешево, переехал в Киев.
СКИБИДЫШь• 07 мая 2023
Ответ дляMalinua
Озвучте прогнозы?
Продавчиня кіз• 07 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Значит цену поставил заоблачную.
Таку як всі, не має причин ставити захмарну. Йому продати треба бо гроші на будинок в ЗУ позичив і потрібно повернути.
СКИБИДЫШь• 07 мая 2023
Ответ дляОбстановщица
А я вижу, что жизнь в городе идёт своим чередом. Новые кафе открываются, новые спортзалы, для деток столько развивашек, правда частных, появилось.
И заметила, что Зеленхоз последнее время очень активно приводит город в порядок
И муниципальная служба работает отлично, убирают свалки, ремонтируют дороги.
Город живет! А все плохие прогнозисты в городе не живут в данное время, а так, поговорить.