Копирайторша• 06 мая 2023
Вы бы продали сейчас одну из квартир в Запорожье?
Не ту в которой живёте, а та что покупалась для ребёнка. Риелтор предлагает поставить минус 15 % от довоенной
Вельми шановна• 07 мая 2023
Знакомый месяц назад продал новострой на Песках трёшка 80 кв, с ремонтом свежим. 28 тыс.
Продал потому что очень дешево.
СКИБИДЫШь• 07 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Да,вместо того чтобы отдать деньги на оборону города,власть,как обычно ,отмывает деньги через озеленение города. Меня лично просто от зла разрывает. Хоть бы на время войны перестали деребанить.
Какой бред.
Это разные статьи расходов.
Город приводят в порядок и это правильно.
Контроль от горожан сейчас высокий, горожане входят в комиссии и посещают заседание депутатов и чиновников.
Может и амброзию косить не надо и мусор убирать? Разведем свалку?
Это разные статьи расходов.
Вельми шановна• 07 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
Подскажите пожалуйста, а правда что шевчик обстреливают регулярно? Мне знакомый сказал это, хотя сам не в Украине...а у меня папа там, с которым нет связи.. (третий шевч.)
Да, часто.
СКИБИДЫШь• 07 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Настораживает🤨Ещё и заводы государство распродает... 🙄
А какие заводы в Запорожье принадлежат государству? По существу. Или вы рашин-бот.
СКИБИДЫШь• 07 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
Да просто еще сопли чуток пожуют и продадут в лучшем случае за цену гаража в столице... Запорожье год от года хиреет и чахнет, к сожалению. А близость фронта и массовое закрытие предприятий ускоряет этот процесс в пугающем темпе
Вы живете в Запорожье сейчас?
Треба ось так• 07 мая 2023
Автор, у меня 3 в Краматорске. Продала бы - если бы кто-то купил). Одну бы оставила
Самохвалова• 07 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы живете в Запорожье сейчас?
Уже 20 лет не живу и от приезда к приезду вижу как город чахнет
Треба ось так• 07 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Просто повз проходила)))
Зрозуміло що в мінус ніхто не хоче продавати, але чого ніхто не враховує що курс долара зараз вищий
Купляли ж не коли долар біля 40 був
Це я так)) на думку спало
Купляли ж не коли долар біля 40 був
Це я так)) на думку спало
Так поэтому цены и в долларах, что курс гривны нестабилен. Иначе все расчёты к гривне были бы привязаны
жижифреймут• 07 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какой бред.
Это разные статьи расходов.
Мертвым газоны не нужны. Может вместо цветочков на оборону города эти деньги направили бы?
жижифреймут• 07 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну,конечно. Рашин- бот.
жижифреймут• 07 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну,конечно. Рашин- бот.
СКИБИДЫШь• 07 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
А мы тут живем. Город точно не чах до войны, а развивался. И мы верим в будущее Запорожья.
СКИБИДЫШь• 07 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Еще раз, это разные статьи расходов.
Может весь бюджет Киева на петриот потратить? Улицы не мести, мусор не убирать, траву не косить.
жижифреймут• 07 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Еще раз, это разные статьи расходов.
Конечно,важнее деньги наворовать под статью ’ озеленение’. И пофиг что город регулярно ракетами обстреливается. Я не имею удовольствия с вами общаться.
Самохвалова• 07 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну верьте. Когда на Моторе по 100 человек каждый день увольняют
Латвийские_Номера• 07 мая 2023
Ответ дляВбигудях
А тот комментатор очень ’приятна’. Я б на месте автора её послала. По теме, не купила бы сейчас в ЗП даже за 1000 у.е
А в Харькове?
Латвийские_Номера• 07 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
На Северной Салтовке знакомые купили 3 квартиры уже за копейки.
В Запорожье обычная жизнь по факту, купят
Однушка купили? По чем? И когда? Летом наверно?
СКИБИДЫШь• 07 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
это бла-бла-бла.
Вы знаете какой бюджет оборонный принят?
Если перестать озеленять и убирать город, орки от этого стрелять не перестанут.
Общаться не интересно, т.к. Ваши рассуждения глупы.
жижифреймут• 07 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
это бла-бла-бла.
Вы очень невоспитаны. Не пишите. Базарный уровень- не мой.
СКИБИДЫШь• 07 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
Верим.
Свекруня• 07 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какой бред.
Это разные статьи расходов.
Амброзию выдергивать надо,а не косить
СКИБИДЫШь• 07 мая 2023
Ответ дляСвекруня
Амброзию выдергивать надо,а не косить
Скорее всего Вы правы, в городе принята программа борьбы с амброзией.
СКИБИДЫШь• 07 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Это Ваше субъективное мнение, такое же экспертное, как и Ваши знания о распределении городского бюджета.
Не пишите
Додекаэдр• 07 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Смешно слышать. Кажется, это я уже слышала 10 лет назад, когда у меня на почве поллиноза в августе начала развиваться астма и мне врачи буквально прописывали смену места жительства. И потом, после переезда, по приезду летом в Запорожье, каждый раз в тот же день у меня начиналась жуткая аллергия. Ничего не изменилось за эти года и вряд ли изменится
Эскиз бесконечности• 07 мая 2023
смешно, про новые дороги все пишут. это самая легкая отмывка бюджетных денег, муж в этой сфере работал, рассказывал.
Свекруня• 07 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
Ага,2,5 месяца в году вычеркнутые из жизни из за этой гадости
Додекаэдр• 07 мая 2023
Ответ дляСвекруня
Да...увы.. как ни печально, но реально переезд помог (печально, потому что не у всех есть возможность и желание менять город, тем более из-за аллергии) В Киеве аллергия пошла на значительный спад.
Свекруня• 07 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
Я даже во Львове и Ужгороде на нее реагирую.
СКИБИДЫШь• 07 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
Может и смешно, есть у нас такой активист сейчас, Николай Ралик, он борется как раз за реализацию программы. Надеемся на лучшее.
Если интересно, можете читать его в сети.