Копирайторша• 06 мая 2023
Вы бы продали сейчас одну из квартир в Запорожье?
Не ту в которой живёте, а та что покупалась для ребёнка. Риелтор предлагает поставить минус 15 % от довоенной
Продавчиня кіз• 06 мая 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Значит цена неадекватная за жильё. Домов таких полно и дольше висят на олх.
Адекватна, він продає свою, сестри і тестя - всі виїхали в ЗУ. І гаражі. Он в п´ятницю якраз говорив, що дешево і ніяк .
Лама_мама• 06 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
На ипотеку ))
А, тогда это выгодный вариант если она в гривне будет то еще лучше) ну и ребёнок будет там жить и не платить аренду или пока под сдачу и квартиранты будут ее частично гасить
Личко Невеличке• 06 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Спасибо, тоже так думаю.
Но цены стали с весны расти, думаю после удачного контрнаступления ещё пойдут вверх
Вы знаете, даже если и подрастут, то не намного, правда. Цены ведь не упали совсем уже ниже плинтуса во время войны. То есть, по сути это - колебания в 10-15 %. Они не сделают вам прям огромной погоды. Я бы продала, если бы нашелся покупатель.
Свекруня• 06 мая 2023
Ответ дляЩира українка
Я не была никогда в Запорожье, но со мной рядом живет жена одного из депутатов ваших и волонтеров и судя по тому как они все продали и дом и квартиры и очень хотела она домой вот честно, но продали за копейки- меня бы это насторожило
Свекры в Днепре тоже распродают
Копирайторша
• 06 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Я продала однушку за 13600 ,до войны она стоила 17000. Настолько дешевле. Осенью. Сейчас спрос,наверное,ещё хуже из- за долбанных ракет. Жалко продавать квартиру задешево.
В Запорожье ? Нам риелтор говорит , что уйдёт за 27 000 уе но у нас новострой
жижифреймут• 06 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
В Запорожье,1 к ,1выс./5 хрущевка,центр. Не знаю цен на новострой🤷
Копирайторша
• 06 мая 2023
Ответ дляЛизочек
И станут выше довоенного уровня?
Ну помните 2007-2009 года ? Тогда цены были космос
Галя із Дарниці• 06 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
вряд ли сейчас в Зп кто-то купит квартиру
На Северной Салтовке знакомые купили 3 квартиры уже за копейки.
В Запорожье обычная жизнь по факту, купят
Копирайторша
• 06 мая 2023
Ответ дляMalinua
Увы, прогнозы по Запорожью нехорошие. А с учетом того, что квартира - просто инвесииция, а не единственное место для жизни, то, конечно, продавать
А я верю в светлое будущее нашего края и в удачное контрнаступление . Что выгонят их скоро из области Но Вам спасибо за подсказку
Галя із Дарниці• 06 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Я бы не делала скидку ,если за полную стоимость купят то купят . Но ,имейте ввиду что сейчас проблемно с продажами ,наша стоит с января и пока глухо .
Если квартира полгода стоит и глухо с покупателями, значит цена слишком завышена.
С адекватной ценой квартиры уходят за месяц
Копирайторша
• 06 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Блин, ну дёшево же за центр ! Я думала такие цены на Опытной или Кичкас
Паратруперсупер• 06 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Да-да ,рассказывайте )) вам тоже надо заработать быстрее
Ответ дляКопирайторша
А при царе-батюшке, говорят, корову можно было за три рубля купить.
Ну чего вы вспоминаете...В Днепре на Коммунаре за 70 тыс продавали то, что потом и за 40 не продать было (это я про доковидные времена еще)
Галя із Дарниці• 06 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Я не риелтор, продавала не раз свои квартиры, которые лично купила за свои деньги.
А вы хотите рыбку съесть и сковородку облизать, так не будет. Или адекватная цена, или квартира стоит до бесконечности (или пока не найдется дурачек)
Кишмишная Мая• 06 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Не подскажите за сколько ваши знакомые купили на северной ?
Копирайторша
• 06 мая 2023
Ответ дляЛизочек
Ой, я это все прекрасно помню )) Я тогда работала в отделе кредитования физ лиц и оформляла ипотеки . Помню хороший клиент брал , тогда в Запорожье 3 комнатную за 90 000 уе , я его ещё просила подумать ...
Галя із Дарниці• 06 мая 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Однушку за 9000$, две двушки за 13000.
Не новострой
Копирайторша
• 06 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Однушку за 9000$, две двушки за 13000.
Не новострой
Ну этоточень дёшево (((
Не вмію заміряти• 06 мая 2023
Ответ дляMalinua
Не говорите глупостей.
Кишмишная Мая• 06 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Однушку за 9000$, две двушки за 13000.
Не новострой
Спасибо. Это очень дешево. Там дома с повреждениями? Или относительно нормальные?
жижифреймут• 06 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Глиссерная,это недорогое расположение. Вы же знаете что у нас в центре тоже есть улицы,которые дешевле других. Соц.город,Матросова,Каменогорская,Глиссерная,Яценко и т.д.
Паратруперсупер• 06 мая 2023
Ответ дляЛизочек
Продавать с 2018 и не продать - это гарантировано, что с ценой что-то не то
Вы хоть бы внимательно смотрели на сообщения . Моя квартира на продаже с января 23
Обстановщица• 06 мая 2023
Купили в сентябре квартиру на Глинке, полнометражку под сдачу. Сейчас доделываем там ремонт и уже 2 риелтора при просмотре предложили продать. Говорят, что нет сейчас в Запорожье нормальных квартир в продажу. Вот и думаем: может продать, заработать, а потом под сдачу другую купить, пока есть спрос? Но скажу, что цены по сравнению с августом-сентябрём выросли. Постоянно рынок мониторим
Не вмію заміряти• 06 мая 2023
Ответ дляОбстановщица
За сколько купили? И ск комнат