Сейчас на новых моделях есть прям надпись на бирочках "машинная стирка"
При этом кроссовки могут быть как полностью из кожзама, а есть сетка/кожзам и тоже стирка..
В магазине именно на этой модели нет значка, но, а как же тогда за ними ухаживать.. Белые и тканевые..
Ответ дляolshe11
Странно, что нет обозначения S на кроссовках .
Всередені на устільці тільки написано
Ажурная мышь• 07 мая 2023
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Любі?
Речь о Скетчерсах. Кожаные, замшевые не стираю, конечно.
Ответ дляАжурная мышь
Ну я про любі Скетчерси питаю, в них же різні модели. Праєте все одно любі моделі не важливо чи є дозвіл?
Ажурная мышь• 07 мая 2023
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Да, все скетчерсы. Даже внимания не обращала на бирки.
Ответ дляАжурная мышь
Дякую! В сіточці та без віджиму?
Ажурная мышь• 07 мая 2023
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Дякую! В сіточці та без віджиму?
Нет)) вынимаю стельки, если не приклеенные. Кроссы и стельки в барабан, на быструю стирку - у меня это 30°,800 оборотов, 30 минут, и все.
Ответ дляАжурная мышь
Ой, а отжим их не сжимает как газету?)
Ажурная мышь• 07 мая 2023
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Ой, а отжим их не сжимает как газету?)
Вы серьезно сейчас?