Как вы?Я очень рад Вас видеть!-наклонился ,взял ее руку и поцеловал.русня в соцсетях бьется в злобном экстазе.Алла с мужем выехали с россии,осуждают войну.Галкин на концертах высмеивает путинский режим и стадо русских терпил

Кому заказан путь в россию, а кто признан иноагентом: артисты, журналисты и другие деятели-Галкин ,Моргенштерн Алишер — рэп-исполнитель, Пивоваров Алексей.Александр Невзоров Михаил Ходорковский Земфира Слепаков Гарри Каспаров Андрей Макаревич.Юрий Шевчук ддт Группа «Аквариум» и Борис Гребенщиков Сейчас он активно путешествует и устраивает концерты на улицах для сбора средств в пользу Украины. Недавно похвастался о собранных 12 млн евро Группа «Несчастный случай» — Алексей Кортнев Константин Меладзе и Вера Брежнева с началомвойны отбыли в Италию, где у них есть недвижимость, волонтёрить, по их признанию.Панин Ахеджакова и др

старая матня алегрова вышла на сцену и стала на колени слезу пустила с песенкой-мальчииикии родныеее возвращайтесь живымиии и зал такой смахнул слезу.так душевненько патриотично ну и за хороший гонорарчик

там куча видео .это пугачева и риановости уже подтвердили.так шо тролям посеять самнения не удасцо

Ответ дляSweet_Dreams_
Где комменты ваты почитать ?
Ответ дляStefaniya K.
и ахеджакова?и россияне которые воюют на нашей стороне изначально ?а я таких людей уважаю
И ахеджакова да, слушала ее, ’ наших мальчиков жалко’. Говорят, что против войны, а копнуть поглубже, так ’это фсе америка поссорила два братских народа, это все нато, это все президенты... а наших, с..ка, мальчегов жалко’

Клементина• 07 мая 2023
Я тільки не розумію чому Пугачова там, де видно обличчя, то вона в пальто.
А там, де письков і вона спиною - то в куртці

Ответ дляАнка ку
де Ахеджакова казала «наші мальчікі», можна цитату?

Ответ дляStefaniya K.
он уважает ее.ее позицию.его дети всегда жили в европе.в странах нато.лизу выперли.николя остался в лондонах.он просто не уважает раша стадо и отправляет их на убой
Пригожин рассказывал, что сын пескова был какое то время в вагнере артилеристом, никто из сослуживцев об этом не знал
Ответ дляkanuka
Пугачева в чёрном была, а эта женщина в сером, это не Пугачева, зачем вы сюда несёте весь шлак.

мама юдашкина была в черном платке.не выдержала.теряла сознание.а целует писька пугачеву и это подтвердили раша новости .

Зато
( не одной пугачевой)
гучно у Криму.
Детальніше (оновлюється):
4.15 — м. Саки. Три вибухи. Відпрацювало ППО.
4.19 — м. Євпаторія. Декілька вибухів.
4.22 — м. Севастополь. ППО.
4.29 — м. Новофедорівка. «Хлопки» схожі на ППО.
4.35 — м. Козача бухта. Чутно два вибухи.
4.39 — м. Севастополь. Гучно. Працює ППО.
5.04 — м. Красноперекопськ. Вибухи.

гучно у Криму.
Детальніше (оновлюється):
4.19 — м. Євпаторія. Декілька вибухів.
4.22 — м. Севастополь. ППО.
5.04 — м. Красноперекопськ. Вибухи.

Песков поцеловал руку Пугачёвой и помог украинскому...
dzen.ru›a/ZFaWIMk6vUrSXXDl
вчера
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поцеловал руку певицы Аллы Пугачевой сегодня на похоронах известного модельера Валентина Юдашкина на Троекуровском кладбище в Москве. Читать ещёПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поцеловал руку певицы Аллы Пугачевой сегодня на похоронах известного модельера Валентина Юдашкина на Троекуровском кладбище в Москве. «Я очень рад вас видеть», — сказал Песков «примадонне», которая ранее со скандалом бежала из России, обозвав своих зрителей холопами и рабами, но прилетела в Москву на похороны. ... Песков поцеловал руку Пугачёвой и помог украинскому ЦИПсО. Песков поцеловал руку Пугачёвой и помог украинскому ЦИПсО. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поцеловал руку певицы Аллы Пугачевой сегодня на похоронах известного модельера Валентина Юдашкина на Троекуровском кладбище в Москве. Скрыть
Меню
Д. Песков поцеловал руку А. Пугачевой на похоронах...
kuzpress.ru›politics/07-05-2023/94640.html
2 часа назад
Дмитрий Песков поцеловал руку Алле Пугачевой на похоронах В. Юдашкина. Пресс-секретарь президента России Песков пообщался с Пугачевой, сообщает lenta.ru. Сообщается, что Песков подошел к Пугачевой и поцеловал ее руку, после чего спросил, как... Читать ещёДмитрий Песков поцеловал руку Алле Пугачевой на похоронах В. Юдашкина. Пресс-секретарь президента России Песков пообщался с Пугачевой, сообщает lenta.ru. Сообщается, что Песков подошел к Пугачевой и поцеловал ее руку, после чего спросил, как певица поживает. ’Как вы? Я очень рад вас видеть’, — цитирует его издание. Другие подробности их разговора не приводятся. Церемония прощания с Юдашкиным состоялась 6 мая в Траурном зале Троекуровского кладбища. Помимо Пескова и Пугачевой, проститься с модельером также пришли телеведущий Леонид Якубович, юморист Владимир Винокур, певец Олег Газманов и многие другие. О намерении Пугачевой посетить похороны Юдашкина стало известно 5 мая. Скрыть
Меню
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков...
vk.com›wall-4144008_2374657
вчера
вчера в 16:41. Пожаловаться. ‼ Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков целует руку предательнице Пугачевой.И это все после её слов о нашей стране, которая яро критикует политику страны и президента! Ч
dzen.ru›a/ZFaWIMk6vUrSXXDl
вчера
Меню
2 часа назад
Меню
vk.com›wall-4144008_2374657
вчера
Ответ дляLudaSHS
Зато
( не одной пугачевой)
гучно у Криму.
Детальніше (оновлюється):
4.19 — м. Євпаторія. Декілька вибухів.
4.22 — м. Севастополь. ППО.
5.04 — м. Красноперекопськ. Вибухи.

гучно у Криму.
Детальніше (оновлюється):
4.19 — м. Євпаторія. Декілька вибухів.
4.22 — м. Севастополь. ППО.
5.04 — м. Красноперекопськ. Вибухи.
ох нифига себе новости.агонь!мда..жил Крым при Украине ’бедна и скушна’,а при россии еще беднее зато с салютами и феерверками

ахеджакову хотели или уже лишили всех званий и пенсии.ее унижают оскорбляют