Луноликая Вика• 07 мая 2023

Качественные солнечные очки.

Обычно брала недорогие солнечные очки. Сейчас хочу купить качественные с правильными стёклами. По какому принципу их выбирать? Все ли солнечные очки, которые продаются в оптике - качественные? Какие стёкла должны в них стоять? Какая должна быть нижняя граница стоимости очков?
Заставляличка• 07 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Хочу выбирать не по бюджету, а по качеству. В оптике вижу очки по 150-200 евро. Т е тут будет оплата именно за качество или из-за именитого бренда оправы может быть завышена цена?
Недавно здесь тема была, что можете купить дорогие 👓, просто бренд)
Хотела себе норм очки, купила полароид.
Заставляличка• 07 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Ray-ban и Versace у меня, довольна. Я много мружилась и это дало мне морщины в 28 лет, сейчас не мружусь в этих очках
Морщины что ли исчезли?
как тебе такое илон маск• 07 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
Вот вы меня понимаете)
Мы обе с маской Илона (ник)
маска Ілона• 07 мая 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мы обе с маской Илона (ник)
Точно.
У меня есть одни Шанель, которые я не могу носить — кружится голова при ходьбе. В магазине мерила, всё нормально, дома ношу тоже всё хорошо. На улице — снимаю через пару минут.
Заставляличка• 07 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Меня недавно один товарищ уверял что качественные стекла только в брендовых очках по 300 евро. Хотя если разобраться поляризация есть и в недорогих очках. Тогда получается что остальное просто переплата или действительно есть что то волшебное в дорогих очках. Кто знает или разбирается?
Я не так давно начала заворачиваться. Начиталась о вреде некачественных очков. Хотя если просто подумать, много лет покупала у одной знакомой очки на рынке, ничего плохого с моими глазами не случилось, хотя с подросткового возраста есть минус.
как тебе такое илон маск• 07 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
Точно.
А я чего только не перепробовала за свою жизнь. Я линзы ношу и мне важно за рулём себя в солнечных очках чувствовать хорошо, без головокружения. Вот полароиды прям сразу ´зашли´👍
маска Ілона• 07 мая 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меня тоже проблемы со зрением.
Может, поэтому такой эффект.
как тебе такое илон маск• 07 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
У меня тоже проблемы со зрением.
Может, поэтому такой эффект.
может)
Oksana-f9a3• 07 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Морщины что ли исчезли?
Нет не исчезли, но что-бы не мружиться нужно носить очки, морщины убрал ботокс. А если бы я вовремя купила качественную оптику и не забила на зрение их бы не было
из_под_тишка• 07 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Будет оплата за бренд. Меня рейбены устраивают, нравятся их формы.
От бренда к бренду будет отличаться немного концепция, поэтому качество это уже второстепенно, ничего волшебного там не будет. То же самое с оправами для зрения.
Не танцую- но пою• 07 мая 2023
Ответ дляnadin.loo
Де купляли ?
замовляла через сайт, висилають 3 пари на примірку
автор Луноликая Вика • 07 мая 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Рейбен
На 6 пм можно до 100 долл словить
Спасибо! Буду в оптике покупать. Мне нужно чтоб они на меня сели хорошо.
автор Луноликая Вика • 07 мая 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня зрение -9, разницу ощущаю сразу. Заказываю на Амазоне,ловлю акции
Вы носите линзы для коррекции зрения и солнцезащитные очки, я правильно понимаю? Удобно? Я сейчас заказала себе линзы, тоже зрение плохое.
Первая ласточка инфляции• 07 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Да,в линзах и сверху в очках, не ощущаю дискомфорта кроме того что не могу машину водить,все плывет ,когда в зеркала смотрю, в правое особенно. Все подруги на машинах, я на траллике))
В кого тако було• 07 мая 2023
Дівчата, покажіть будь ласка Полароїди і Рейбени яку модель носите.