ПП-шница• 07 мая 2023
У кого-то болела грудь во время приема Утрожестан 200?
На 3 день приема начала болеть грудь
Тундиринда• 07 мая 2023
Я принимала Инжесту, так понимаю, что это аналог. У меня грудь начала тоже болеть, спустя несколько дней от начала приема, при этом болела так, как при беременностях не болела. Ездила к врачу, он сказал, это в пределах нормы, идет перестройка гормонального фона.
ПП-шница
• 07 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Может перед КД ? За 1-2 недели может начинать болеть.
У меня всегда за пару дней наливалась,но болей особо не было,а сейчас даже на бок лечь больно