Прокофіївна• 07 мая 2023
Помогите. Кто работает в аптеке, как узнать появится ли Зилаксера 5мг в Киеве
У сына психиатрический диагноз, облегчает состояние этот препарат. Аналог пробовали швейцарский, совсем не тот эффект. Этот препарат Словении, почему его нет в Киеве? Смотрю по городам он есть. Думаю, может искать способы его купить в других городах? Рецепт у меня есть на бесплатное получение, но нет его нигде у нас ни платно ни бесплатно. Подскажите, пожалуйста, ждать ли его или искать кто купит и перешлёт? У меня есть ещё на неделю. В Киеве есть не наша дозировка, аж 15мг, мне надо 5мг два раза в день. Спасибо.
Потішаюся• 07 мая 2023
Позвоните в близлежащие аптеки, и спросите возможно ли заказать у них эти таблетки, и каковы сроки доставки.
Ответ дляПотішаюся
У поставщиков нет так ответили
Ответ дляДобродійка
Автор, можете в Обухов смотаться в аптеку, там есть . От Киева недалеко
Билет туда обратно и у меня сын же всегда со мной. Поедем непонятно куда у него истерика начнется. Это тяжело, не каждый поймет. В крайнем случае буду искать кто сможет помочь с покупкой за благодарность.
Добродійка• 07 мая 2023
Ответ дляПрокофіївна
Тут много отзывчивых, часто покупают и пересылают друг другу.
Добродійка• 07 мая 2023
Ответ дляПрокофіївна
У поставщиков нет так ответили
Покупайте с запасом 3-5-10пачек, вдруг вообще долго поставок не будет
Потішаюся• 07 мая 2023
Ответ дляПрокофіївна
У поставщиков нет так ответили
Посмотрела в своем городе, цена от 195.72, и до 233.40.
Королева ганделику• 07 мая 2023
Ответ дляПрокофіївна
Аптека 911 сайт, там можно замовити з доставкою.