Ліньки гуглить• 07 мая 2023

Доброе утро. Помогите советом, покажите вашу плитку в ванной

Или в туалете, пожалуйста. Мне очень надо определиться с цветом и декором. Спасибо
Умничка-помощничка• 07 мая 2023
А в пинтересте не нашли вдохновдение?
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А в пинтересте не нашли вдохновдение?
Оно не живое.Хочу фото живое ,натуральное, мне даже не все а цвет плитки и декора
Лупаю цю скелю• 07 мая 2023
У меня всегда фантазия работает от обратного. Сначала нахожу плитку по цене, которая меня устраивает, и уже под нее составляю весь интерьер. Мне так проще, есть от чего оттолкнуться.
Кундалина• 07 мая 2023
Плитку выбрать надо
Много нет в наличии.
А я з косою• 07 мая 2023
Вот недавно была огромная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3309870
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Спасибо
irina123• 07 мая 2023
У нас так. На вкус и цвет, как говорится, но нам уютно и комфортно. Одна стена такая, остальные под дерево плитка
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляirina123
Спасибо, красиво
irina123• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Спасибо, красиво
У нас ванная комната 3 квадрата, поэтому полет для фантазий был невелик))