Всех в сад• 07 мая 2023
Кто проходил проект "перерождение" Насти Гаврыш?Она же Настя Брют
Напишите пожалуйста отзыв об этом курсе. Думаю идти не идти
Всех в сад
• 07 мая 2023
Ответ дляshkoda_anna
А Вы давно в системе
Давно. И давно НЕ в системе, лет 7 уже НЕ. До этого да
Всех в сад
• 17 мая 2023
Ответ дляВесела бджілка
Я бы наверное пошла на ее курс, интересен ее подход. Когда-то в будущем)) Тоже хотелось бы услышать мнение тех, кто проходил. Зашла в надежде в вашу тему, а тут ничего. Эх)
Может скинемся и купим её вебинар?) Например про деньги, стартует через месяц. На двоих сумма небольшая и понятно будет, стоит идти на другие вебинары или нет)
Ганцю в кєдах• 14 июня 2023
Как раз тоже ищу отзывы и как-то не густо 😅😅 как узнала цену на курс была в шоке немного
Всех в сад
• 15 июня 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
А какая цена сейчас?
Всех в сад
• 15 июня 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы там сверху писали про ее прошлое, а где вы об этом читали?
На просторах интернета
Всех в сад
• 15 июня 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
И вы про какой именно курс цену узнавали?
Ганцю в кєдах• 15 июня 2023
Ответ дляВсех в сад
Про перерождение , неск мес назад 10.000
Всех в сад
• 15 июня 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, полгода назад тоже такая цена была