Пожарник• 07 мая 2023
Как вам ресницы? Свои
У вас тоже хорошие?
Пожарник
• 07 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Так і народилися з татуажем на бровах?
А как же )
Пожарник
• 07 мая 2023
Ответ дляallochka
Довго була на неї підписана, після сісьок відписалася, реально фрік. Як молода дівчина може так виглядати,ще з грошима. дуже дивна особа, вже не говорю про її русофобію 🤯
У неё нет русофобии, она наоборот обожает рашню и им кланяется .
Вы перепутали )
Пожарник
• 07 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
навіть не знаю, що мене більше лякає, губені, брови чи шнобель
Вот не надо , нос делал лучший хирурХ)
Огірок та Помідорчик• 07 мая 2023
Ответ дляАнонимус Я
Автор, это реально вы?
Это слоня-предательница-стужук.
Мажет ресницы гормональной хренью, они отрастают у неё, потом ламинирует, они выпадают, клеит штучный пока свои не отрастут, и так по кругу