Шалена красуня• 07 мая 2023
Квартира на 1 этаже, нужно ставить цену выше рыночной?
Напротив метро, но окраина. Можно переделать под коммерцию. Цену не могу сложить( Как правильно оценить свою квартиру? Куда обратиться кроме риелторов, которых только комиссия интересует ?
Шалена красуня
• 07 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Вы себе сначала цену сложите а потом своей квартыре на 1 эт
Шалена красуня
Шлях до зірок• 07 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
Чаще перший і останній дешевше
Ми шукаєм останній, чогось не дешевше вони(((
Барабасиха• 07 мая 2023
Перший і останній дешевше, якщо перший ніяк не підійде під комерцію, а в останнього немає тех поверху
Звезда в шоке• 07 мая 2023
Почему все владельцы клоповников на окраинах , думают что их первый этаж супер ценен и действительно не могут сложить цену ?!)))
Зілля до весілля• 07 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
В новобудовах чим вище тим дорожче.
Зілля до весілля• 07 мая 2023
Ответ для25Lida
Не завжди і не скрізь таке в новобудовах.
Я купила дві квартири ви мені розкажіть завжди чи ні.
Тут надолго• 07 мая 2023
Якщо підходить під комерцію, то ціну можете ставити не нижче ринкової.
Проаналізуйте аналогічні пропозиції по місту і побачите яку ставити середню ринкову ціну.
Галя-краля• 07 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Люди живут какими то стереотипами 100 летней давности. Чем выше в новострое, тем дороже. Тоже покупала и знаю тенденцию, особенно, если есть вид с окна.
Коварная Зая• 07 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
Эта тенденция резко стала неактуальной в свете частоты ’прилетов’ на верхние этажи и отключений электричества (и лифтов, соответственно).
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
Чаще перший і останній дешевше
Живу в Польше. Тут первый (нулевой) и последние самые дорогие. (вообще чем выше тем дороже
Последний вагон• 07 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Ну дуже переконливі аргументи).
Ви не можете знати про всі новобуди.
СамавиховуюКота• 07 мая 2023
Под комерцию это ж нужно переводить в нежилоей фонд, это не так просто, там по-моему согласие жильцов нужно. Сейчас много закрываются, проще готовое купить.
Галя-краля• 07 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
Вы очень ошибаетесь. У меня другой интересный опыт, Это так все думают, на самом деле покупателей это не останавливает.
Весёлая морковка• 07 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
Сейчас новые стереотипы появились. Возможное отсутствие электричества, например.
Джинци на Флісі• 07 мая 2023
Первый и последний этаж всегда были дешевле наоборот. А если под коммерцию , то вы ее сначала с жилищного фонда выведите
Галя-краля• 07 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Если есть доступ информации от застройщиков, то там будут другие данные. И верхние этажи сейчас продаются дороже и лучше, чем до войны.
Галя-краля• 07 мая 2023
Ответ дляCarin
Бог с тем видом, если лифт работает пару часов в сутки, как было этой зимой )
Живу на 17 этаже. Было неудобно, но не смертельно.
Галя-краля• 07 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
На последнем этаже в новострое люди терассы делают. И застройщики до последнего не продают эти квартиры.
Впораюсь зі всим• 07 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
тоже покупала последний - заплатила дороже аналогичной, возможно из-за наличия техэтажа, хз