Божий одуванчик• 07 мая 2023

Підлітки 12-14 років вміють себе розважити?

Думаю над форматом ДН для дочки. Нічого грандіозного , просто збереться пару однокласників в будній день після школи. Як варіант можуть піти в кіно, або подивитися якийсь фільм вдома, пограти настільні ігри, замовити піцу або суші, знову ж таки не знаю краще вдома чи пікнік поруч в парку
Результат:
вже голосів: 46
15 (32.61%) Пікнік в парку
12 (26.09%) Кіно
8 (17.39%) Р-т
5 (10.87%) Піца вдома
5 (10.87%) Інше
1 (2.17%) Фільм вдома
Ждушечка• 07 мая 2023
лучше в парке, придумать развлекательную программу, заказать ту же пиццу в парк, купить там мороженку и все такое. если парк продвинутый, взять в аренду мешки, у нас еще летом кино бывает показывают в парке
автор Божий одуванчик • 07 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Вони там самі будуть, я не буду їм розваги придумувати
Вільний митець• 07 мая 2023
Телефон розважає.
Спитала в підлітка ваші варіанти їй не сподобалося.
Сказала що краще в квест кімнату та потім в піцерію.
Фільм та ігри вони вже переросли а пікнік то під наглядом дорослих їм не треба
Томатико• 07 мая 2023
Дочь на 12 лет сама попросила пикник в парке для друзей. До этого в развлекательных центрах справляли, но тут она решила такой формат. Сами все организовали, я только деньги давала. Заказывали несколько пицц, мак с мороженым, торт я заказывала заранее.
автор Божий одуванчик • 07 мая 2023
Ответ дляВільний митець
Телефон розважає.
Дорослих не буде , лише діти
Не кую, не мелю• 07 мая 2023
Доньці буде 13 -замовили квести
автор Божий одуванчик • 07 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Доньці буде 13 -замовили квести
Дочка не любить квести, тому це взагалі не варіант
Не кую, не мелю• 07 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Тоді обирайте той варіант, який хоче дочка, а не за який тут проголосують
Кринжова баба• 07 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
14 летним детям? Вы серьезно?
Ждушечка• 07 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
так это дочки забота, не Ваша)
navariya• 07 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
так это дочки забота, не Ваша)
Верно..
Это не те дети, что были раньше (лет 15 назад и более)
Они поразвлекаются в разы лучше, чем вы им предложите....
Kot_v_meshke• 07 мая 2023
Спросите у дочери, как она хочет. Моя с одноклассниками и в настолки играют, и в покер. Возможно, она захочет просто с девочками посидеть поболтать за пиццей, без всяких квестов и тд.
navariya• 07 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Посидеть с девочками....
Там уже и мальчики (сейчас) подтягиваются - и необязательно своего возраста...Но что малолетки - считают это крутизной...
В 14 лет заявляют - А я могу уже и в суд заяву подать...
В 1-м классе, учительница раздала анкеты, чтобы (если нужно) дети пожаловались на родителей...
Kot_v_meshke• 07 мая 2023
Ответ дляnavariya
Посидеть с девочками....
Это все зависит от желания именинницы. Моя только с девочками собиралась, мальчиков не захотели.
Губки-уточкой• 07 мая 2023
Ответ дляВільний митець
Телефон розважає.
Моей 14. 2 числа часть ее одноклассников вместе с классным руководителем ездила на пикник. Она с ними не ездила, и, увидев в чате класса фотки с пикника, расстроенно сказала: ’Ходили...’