3@йk@• 16 ноября в 20:25
Кто то может логически объяснить перенос Дня защиты детей на 20 ноября
🤬
АБВГДэшница• 16 ноября в 20:26
Чего тут непонятного, у Кати Веренковой ДР 20.11. Вот и вся причина.
Дую на вітер• 16 ноября в 20:28
дєнех нєт)))) поїхали вже в торбах прямокутними предметами, тепер ’під тисячу’ видадуть папірчики, навіть свято перенесли))) мудрий нарід лікуєт, халявааааа
Всесвітній день дитини відзначається 20 листопада як день світового братерства і взаєморозуміння дітей, день підтримки діяльності, спрямованої на забезпечення благополуччя дітей в усьому світі. Саме у цей день – 20 листопада 1959 року Генеральна Асамблея прийняла Декларацію прав дитини, а 20 листопада 1989 року – Конвенцію про права дитини. З 1990 року у Всесвітній день дитини відзначається річниця прийняття цих основоположних документів у сфері захисту прав дитини.
Зайченя• 16 ноября в 20:28
Ответ дляАБВГДэшница
Хто це
Дую на вітер• 16 ноября в 20:29
Ответ дляSo_so
і що ? в світі коли відзначають?
3@йk@
• 16 ноября в 20:29
Ответ дляТепличная
А чем он был такой логичный 1 июня? Не 17 июля или 4 апреля?
конец учебы, летние каникулы
Белая и пушистая• 16 ноября в 20:30
1 июня был выбран для Международного дня защиты детей в ноябре 1949 года на конгрессе Международной демократической федерации женщин в Париже.
Впервые его отметили в 1950 году, и он символизирует начало лета и каникул.
Зайченя• 16 ноября в 20:30
Ответ для3@йk@
1 июня хоть понятно было почему, но ноябрь это какой-то бред
Почему?
Nathalie27• 16 ноября в 20:30
Ответ дляАБВГДэшница
Хто це?
Дую на вітер• 16 ноября в 20:31
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
ну, не скажіть. Он як гордо оголосив))))
Є перший мільйон заявок від українців на зимову підтримку у ’Дії’ – Зеленський
А Ви так з ноги ’гондони, підараси’
Тепличная• 16 ноября в 20:30
Ответ для3@йk@
конец учебы, летние каникулы
Так в июне в старших классах какая-то хоботня продолжается. А дошкольники по вашему не дети?
Зайченя• 16 ноября в 20:30
Ответ дляБелая и пушистая
Каких каникул? Раньше школа была до 25 мая.
Nathalie27• 16 ноября в 20:30
Ответ дляТепличная
Початок літніх канікул
Божа кульбабка• 16 ноября в 20:31
Ответ дляБудьте так ласкаві
А як ви його святкували 1 червня?
Для детей были праздники в парках, шары, музыка, вылазки.
Божа кульбабка• 16 ноября в 20:31
Ответ дляБелая и пушистая
То День защиты детей, а то День ребенка
Так 1 июня отменили.
3@йk@
• 16 ноября в 20:31
Ответ дляБелая и пушистая
ну помню что он так и назывался Международный, с рашей никак не связан как и 8 марта и 1 мая
Белая и пушистая• 16 ноября в 20:31
Ответ дляБожа кульбабка
Так 1 июня отменили.
Ну все, бесплатный зоопарк отменили
Жинси на дитину• 16 ноября в 20:32
Ответ дляБудьте так ласкаві
А як ви його святкували 1 червня?
Зазвичай проводили різні заходи для дітей, конкурси, вікторини, екскурсії, це ж ще був початок канікул. Я в бібліотеці працюю. В парках були безкоштовні атракціони. А зараз мряка, холодно, в нас ще опалення в закладі нема, то температура в приміщенні 8 градусів. Який день захисту? Не підходить ця дата для нас.
Тепличная• 16 ноября в 20:32
Ответ дляБожа кульбабка
Так 1 июня отменили.
Сразу второе наступает?