Зяблик протестант• 07 мая 2023
Посоветуйте развивающие мультики для ребенка 6 лет
Уже просмотрены и полюбились:
Волшебный школьный автобус
Фиксики
Октонавты
Что еще есть подобного плана?
Изучение языков не интересует
Волшебный школьный автобус
Фиксики
Октонавты
Что еще есть подобного плана?
Изучение языков не интересует
Зяблик протестант
• 07 мая 2023
Ответ дляЗначит надо
І що вони вже розвинули?
Охбожежтымой. Кто вас обидел в воскресенье, что к словам цепляетесь?
Окей, не развивающие, а познавательные, так лучше?
Стріляний птах• 07 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Убрать вообще тв, телефон , планшет, компьютер.
И ремня вкатить
Язвочка• 07 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ви пропонуєте книги читати? :)
Знову Я• 07 мая 2023
Племянница любит фильмы типа Бетховен, Белый Бим черное ухо.....сопереживает, делится впечатлениями
Зяблик протестант
• 07 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Ох, нет, это еще слишком рано.
Мальчик, еще и с зпрр, не дорос. И очень эмоциональный, человек-паук закончился на истерике, когда дядю Питера застрелили. Так что познавательные мультики или легкопонятные фильмы, тоже познавательные
Роздратована шкіра• 07 мая 2023
Моі дітки теж люблять пізнавальні )) Пораджу
Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения
Семейство почемучек
Великая книга природы
Семейство почемучек
Великая книга природы
Платье Длинное бальное• 07 мая 2023
Типа фиксиков может быть Пин код (смешарики которые)
А так, мой в 6 лет уже забросил фиксиков и все такое. Предпочитал мультики лего, мультики из серии Звездные войны, в 7 на аниме переключился. Фильмы разные
Платье Длинное бальное• 07 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Бинго !
Одно другому не мешает
Ну и не все дети любят читать
я своего лет в 9 зацепила таки книжками (поспорили что в Поттере много потеряно из того, что было в книге). Но тоже - я книги глотаю, сын от случая к случаю. Сейчас мангой увлекся. Тут да, зачитывается
Ну и не все дети любят читать
Платье Длинное бальное• 07 мая 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Ох, нет, это еще слишком рано.
Слушайте, а попробуйти мультик Гуппи и пузырики. Американский мульт, серии с песнями и разной инфой + мелкие задания вроде были (типа на внимательность). Мне кажется он Вашему сыну вполне может зайти. Простой, и интересный. Он мне больше фиксиков нравился )
Есть еще про Даша путешественница, и что то похожее с мальчишкой.. Диего что ли
Зяблик протестант
• 07 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот этот тоже переключился, но при его проблемах очень плохо действуют всякие бои. Пусть лучше чему-то учится
Платье Длинное бальное• 07 мая 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Тогда лего отпадает. Там боёвки часто..
Престидижитатор• 07 мая 2023
Смішарики пін код - реально крутий мультик. Навіть я, доросла, дивлюсь з цікавістю. Взагалі смішарики дуже філософський мульт.дорослі теми, відсилки. Моєму 7. Сам на ютубі знаходить про космос про організм людини і таке інше
Зяблик протестант
• 07 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
На ютубі не дозволяємо самому, бо 💩 знаходить. Підключили всі можливі стрімінгові сервіси до тв і поставили на нього вимикач з телефону)
MedShop-25• 17 мая 2023
Всім привіт 🤗
Запрошуємо до каналу ’Казки на ніч’
Тут зібрані чудові мульти з казочками для найменших діточок ❤️
Запрошуємо до каналу ’Казки на ніч’