САМ_ТАКОЙ• 07 мая 2023

У кого мужу 54-56 Лет у вас есть секс?

Моему 54 секс ему уже не нужно вообще,а как ваши мужья ещё что-то могут в этом возрасте
Настасья Пицун• 07 мая 2023
По 2 раза за раз…

Бюст Березуцкого• 07 мая 2023
52,редко,но нужен.Мне не нужен совсем.
автор САМ_ТАКОЙ • 07 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
По 2 раза за раз…
У вас прям как молодой
Свідок Перемоги• 07 мая 2023
Есть мужчины которым он нужен и в 60, правда это не с женой
Настасья Пицун• 07 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У вас прям как молодой
Пенсия 😂
Почекуха• 07 мая 2023
57лет, два раза в неделю.
автор САМ_ТАКОЙ • 07 мая 2023
Ответ дляПочекуха
57лет, два раза в неделю.
Не вялый?
СережкинаЯ• 07 мая 2023
Дикий
Тишком_нишком• 07 мая 2023
52 года, 2-4 раза в неделю.

Рубаю олівлє• 07 мая 2023
Не хоче, не млже, не чіпаю. Хоча раніше був, ще той розпусник. Розбестив.
Сьогодні сексилася з молодим партнером, не підійшли, різні темпераменти і погляди на секс (я люблю жорсткіше і інтенсивніше), люблю імпровізацію, не класику, різні, дуже різні, знову залишуся з іграшками і порнухою, мені 45+
Почекуха• 07 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не вялый?
Нет, мы оба спортивные)))
Бабуся Бетман• 07 мая 2023
49 почти нет
автор САМ_ТАКОЙ • 07 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
О,как про моего не может,не хочет,не трогаю,мне 45
Кукарикуууууу• 07 мая 2023
53года, через день
автор САМ_ТАКОЙ • 07 мая 2023
Ответ дляПочекуха
Нет, мы оба спортивные)))
Супер? Молодцы
Рубаю олівлє• 07 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
підібрати нового партнера не легко для сексу.бо є свої смаки, виховані саме власним чоловіком. А всі чоловікі різні, то по молодості підлаштовуєшся до партнера, а в 45 вже ліньки
Бабуся Бетман• 07 мая 2023
Поэтому и бегут к молодым, в надежде что встанет . А кто пишет 50 + и есть секс, не верю . Ни у кого в моем окружении у мужей ничего не выходит в этом возрасте .Или таблетки только .
автор САМ_ТАКОЙ • 07 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
В 45 уже найти даже для секса наверное шансов почти нет
Карусель-весель• 07 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
49 почти нет
46, те ж саме.

Бочка порохУ• 07 мая 2023
Моєму 62. 2 рази на тиждень, ще хоче і може. І досить непогано.
Наша взяла• 07 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Та ладно!Моему мужу 54 года, сахарный диабет но секс нужен каждый день.Непротив 2 раза в день,но против я.Меня в 42 после совместного двадцатилетнего проживания он напрягает.Вернее не напрягает 1 раз в день)
Почекуха• 07 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Супер? Молодцы
Благодарю )
Сундучок с каникулами• 07 мая 2023
53. Хочет каждый день. Мне 40, мне и 2 раз в неделю хватило бы…
InMyBones• 07 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
А якщо придумувати ахінею і анонімно триндіти її на форумі - то вам стає від того легше? )
Який молодий поведеться на кліматеричну бабушку 45 років
НаБалКоніХодять• 07 мая 2023
Читаю и в шоке,моему в 42 стало надо 1,ну максимум 2 раза в неделю,а тут у всех такие мачо
Рубаю олівлє• 07 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та є, але чи треба.

В мене сьогоднішньому партнеру 33+, але я розбещена(від розпусти збуджуюсь), а він класику любить, йому до фантазій мого чоловіка як до гори рачки... язиками патякати вони всі гіганти, як до діла, розумієш, що себе люблять возвеличувати і на цьому все.
Безсовісна кума• 07 мая 2023
У меня любовнику 58. Или с минетом, или с таблетками. И вот думаю, что с ним дальше делать. Заботливый, порядочный, не жадный. Предлагает вместе жить, но меня перспектива его старости не впечатляет.
InMyBones• 07 мая 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
То ви йому приїлися
Якби дала 25 річна - він би її пер цілодобово
Почекуха• 07 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Глупости, если нет в Вашем окружении, то это не значит, что такого вообще не может быть)
А що таке?• 07 мая 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Моєму і то рідше треба..