Платье Длинное бальное• 07 мая 2023
Зачем удаляют сообщения в переписке?
Одна случайная знакомая написала мне в мессенджер. Мы обсудили несколько разных вопросов, наши общие интересы. Ничего криминального. Общались час, все нормально, мило попрощались. Через несколько дней заметила, что она удалила все сообщения свои из переписки. Очень странно, никогда такого не видела. Зачем это люди делают?
Платье Длинное бальное
• 07 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Напишіть їй і запитайте
Да как-то боюсь теперь)
Чучало яблуні• 07 мая 2023
О дааа, тоже этот вопрос интересует. И сообщения удаляют, и файлы пересланные. Хотела просмотреть рассчет, сделанный мне менеджером по определенному виду работ - а файл не найден. И ключевых моментов в переписке нет.
Хи хи, ну ну• 07 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да как-то боюсь теперь)
Ну є такі люди, постійно чогось бояться, видаляють компромат, на всякий випадок. Я думаю, якщо ви її запитаєте прямо, вона вам нічого не скаже, буде ігнорити)
Глаголиця• 07 мая 2023
Бо дурочки. Вони думають що повідомлення забирають пам´ять телефона, а якщо їх видалити то пам´ять звільниш.
У нас є така в групі ОСББ. Теж пише: видаляйте після себе свої повідомлення, не забивайте мені телефон
Дама-мадама• 07 мая 2023
Меня это бесит неимоверно
При всем что удаляются абсолютно нормальные сообщения
Тут как тут• 07 мая 2023
Я так с одним переписывалась, так он реально тревожный тип, вечно переживал что буду скринить нашу переписку, особенно его сообщения. Только кому его сообщения всрались непонятно. Общих знакомых и друзей нет. Согласна, что это тревожный тип людей
Платье Длинное бальное
• 07 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Первый раз со мной такое. Я а ж переживать стала, может обидела ее чем, но не может быть. Все было максимально позитивно.
Указка• 07 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Моя тётя так делает! До сих пор не знаю зачем. Обычная переписка
Моя тетя считает, что сообщения забивают память телефона. Ну 70+, не спорю.
Платье Длинное бальное
• 07 мая 2023
Ответ дляУказка
Вроде женщина образованная, средних лет, странно это все..
Указка• 07 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Моя тоже, врач-терапевт)
Прогрессивная, много лет живет в европейской стране)
Но вот так)
миссАрфография• 07 мая 2023
І мене це цікавить. У нас так вчителька в класному чаті видаляє повідомлення. Нащо?..
Платье Длинное бальное
• 07 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Свои удаляет?
Маю натхнення• 08 мая 2023
В нас вчителька так робить і в групі загальній і в приватній розмові, видаляє всі свої повідомлення... не розумію навіщо
Напланетянка• 08 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Тепер чекаємо, може тут теж такі є і хтось нам розкаже, в чому секрет
Я удаляю 🤭
Но это может быть компромат на меня потом 🙄
И еще ,если мой кавалер не ответил за какое то время ,значит удалю и ему Жилине предназначалось и все .
Платье Длинное бальное
• 08 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
Я удаляю 🤭
Абсолютно все удаляете? Или только компрометирующие?
Напланетянка• 08 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Суть переписки и то где могут сообщения сыграть против меня
И с мужчиной то только последние сообщение!
Завжди недо...• 08 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мне такие попадаются тоже. Для меня это маркер - в голове таких людей есть наличие опилок
Королева ганделику• 08 мая 2023
я удаляю переписки с не очень значимыми людьми,они мне мешают-пока найду ту переписку что мне нужна- голова кругом..
Королева ганделику• 08 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
может чтобы ее переписку не использовали и не копировали)? Это ее переписка- имеет право делать с ней что хочет
Королева ганделику• 08 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
а может у нее тысячи этих чатов,как у меня-а у вас например,три-то вам не понять ,конечно))
Королева ганделику• 08 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а как удаление переписки связано с айкью?
Маю натхнення• 08 мая 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Як би 1000 була, то їй би ніколи було токою дурістю займатись. В мене, коли багато чатів, то я я сам чат видаляю, а не повідомлення.
Та мені, впринципі пофік, то її справа
Королева ганделику• 08 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
Та мені, впринципі пофік, то її справа
у нее дурость удалять сообщения у вас чаты- где тут отличия))
Маю натхнення• 08 мая 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Пло ходу, ви маєте максимум 3-4 чата і не більше, а коли в тебе робочий вайбер, то чаті може бути сотні, більшість з яких неактуальна, то звісно діалог виляється увесь щоб не губити важливі.
А по одній відповіді видаляти це дивно як на мене і не зручно. Але я розумію, що ви навіть у питанні не розібрались і пишете аби шо, ще й не дуже толерантно. Ну, то таке... гарного вам дня, жіночка і білому пальто