Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 мая 2023
Я меркантильна, якщо не хочу зустрічатися з чоловіком без авто?
Катастрофа• 08 мая 2023
А что решает наличие авто? А если это будет советский ВАЗ? Наличие авто, стоящего в гараже - это не о чем, нужны деньги его обслуживать и заправлять... Это не вопрос меркантильность, а вопрос стереотипов и плоского мышления, сорри.
Без образів• 08 мая 2023
Ответ дляДобротная
А если мужчина не хочет водить машину? Или у него есть противопоказания по здоровью
То это не мужчина. Ну водитель как вариант
Я на хвилинку• 08 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
какой злости еще? я пишу логичные вещи
у него машина = равно он нормальный, у вас тоже должна быть
Если мужик альфонс или пополамщик, то да, он тщательно взвешивает все материальные ценности, которые имеет женщина
Если адекватный, то ценность женщины у него не измеряется ее машинами или квартирами
Я на хвилинку• 08 мая 2023
Если нет авто лет до 25 максимум, то норм
Если он старше, то да, не привлекает
Мона Лиза• 08 мая 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
и чем же адекватный меряет ее ценность? Любой адекватный будет искать себе ровню
Я на хвилинку• 08 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
Любой адекватный будет искать себе такую же адекватную
А выискивать женщину с авто класса не ниже, чем у него, будет жлоб и пополамщик
Мона Лиза• 08 мая 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
адекватных куча в метро)) что-то не вижу чтобы мужчины с порше с ними встречались
Я на хвилинку• 08 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
Мужчины с Порше выбирают в бОльшей степени они себе не женщин с Порше, а смазливеньких дурех, которые за деньги будут вылизывать их с ног до головы и которых не ’стыдно’ показать друзьям
Ровня это не столько про материальное, сколько про общие интересы, взгляды на жизнь, стремления, если мы говорим о нормальных отношениях, а не товарно-денежных
Иначе приведу свой пример. Он с трудом окончил школу 9 классов и ему авто подарил отец лет 10 назад. А у нее 2 высших за плечами, но авто нет, потому что потратила деньги на лечение мамы, например. Так кто тут кому не ровня?))) Пример, конечно, утрированный, но очень показательный для понимания ситуации
И да, адекватных и зрелых психологически женщин не так много, как вам кажется)
Кусюче сонечко• 08 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Цікаво, а що має бути у нормальної жінки?)) без чого її не будуть сприймати?
Писечка)
Без образів• 08 мая 2023
Ответ дляДобротная
Ну для меня это не мужчина
Кусюче сонечко• 08 мая 2023
Ответ дляТа легко!
У нас нет железного занавеса. Не будет наших, полно иностранных.
Если в этом ключе рассуждать.
Глобально ничего не поменяется.
Если в этом ключе рассуждать.
Глобально ничего не поменяется.
К иностранных вам придется за свое пирожное платить в кафе, мечтательница)
Та легко!• 08 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Не приходится.)
Реалистка .
Я на хвилинку• 08 мая 2023
Ответ дляДобротная
Если у него аж такие противопоказания по здоровью, то лично я задумаюсь, а нужен ли он мне вообще
СкиниУскачи!• 08 мая 2023
Ви нормальна, просто хочу розповісти свій приклад. В 2021 зустрічалася з чоловіком 35р. без авто. Зато з зп 100К в міжнародній компанії . На питання - чому в тебе немає авто, відповідав: як одружусь і буде сім’я - куплю авто. Просто раціональний підхід
Мона Лиза• 08 мая 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
ну не знаю
звучит конечно хорошо, но я в жизни мало встречала мужчин которые бы выбирали женщин по такому принципу. В основном это одинаковые интересы = круг общения, внешность, секс. Те если вы живете хруще то будет сложно разделять интересы скажем владельца бизнеса, хотя вы и будете их разделять, но будет мезальянс
жижифреймут• 08 мая 2023
Мы до сих пор живём в патриархальном обществе, где условно принято считать, что капитал девушки - ее внешность, капитал мужчины - его материальное состояние.
Для мужчин в порядке вещей требовать от женщин стройное тело, эпиляцию, ухоженные ногти, волосы и т.д. Все это тоже требует сил, времени и финансовых затрат, как и приобретение условной машины.
Так почему для мужчин хотеть конвенционально красивую внешность - ок, а для женщин хотеть определенно уровня достатка - ’фу, меркантильная сучка’?
Я на хвилинку• 08 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
ну не знаю
Вас понесло)))
В теме речь не о владельцах бизнеса, а просто о наличии авто у мужчины)
Nelly-4875• 08 мая 2023
Для меня мужчина должен быть на машине. Я не представляю как с ним по метро или маршруткам таскаться. Зачем оно мне надо. Машину чтобы купить уж не так много денег нужно. Это даже показатель финансового положения мужчины. Я не говорю о мерседесах/бмв, но на средний класс заработать можно. А если он на средний класс не зарабатывает, то что мне с ним делать? Он же офигеет от стоимости моих ботинок, заведений куда я привыкла ходить, отдыху и тд. И основной момент - машина это же очень удобно, зимой тепло, летом прохладно, никто обувь не оттаптывает, как в общественном транспорте бывает. Я сама десять лет езжу на такси, куда еще мужика мне без машины 😀😀😀