Сіточка• 08 мая 2023
Как реагировать на это?
Девочки, здравствуйте! Нужен совет. Мужинек постоянно сидит в тик-токе, лайкает каких-то левых баб и вот я нахожу очередной прикол, тёлка выложила видео о том, что вместе с стрессом нужно снимать трусы, а мужинек мой подписал комментарий - как у такой умнейшей девушки ещё нет партнёра?) скрин моей реакции прилагаю. После того как он это увидел, был скандал, меня ещё и сделали виноватой, типа неадекватная! Даже удалил и заблокировал... Доверия к нему уже нет
Платье Длинное бальное• 08 мая 2023
Ответ дляКалинові вуста
Удалено администрацией...
Почему-то мужиков приравняли к животным, которые живут инстинктами. И оправдывают все на свете
Киця-бриця• 08 мая 2023
Кобель у вас муж, что тут писать. Причем идиот, думает , что на него обратят внимания, если будет такое писать. Наверно думает о себе, какой он остроумный))) Выглядит конечно со стороны примитивным идиотом, живущим инстинктами.
Автор, такое чмо не стоило и прощать. Гоните подальше этого оленя, пусть крапает дальше в тик токе, может ему смайлик еще перепадет))
Ну реально, он у вас чмо. Лучше ни с кем, чем с кем попало.
Фея_3уровень• 08 мая 2023
Ответ дляКалинові вуста
Он прямо намекает, что он не против её трахнуть. Это раз, второе- он уже был пойман на измене автору. В сад чмошника
То, что был пойман на измене, автор написала уже позже. Написала, что он вернулся в семью, но не факт, что он вообще просил прощения. Но это такое, к сути не относится
А по сути, нормально, когда мужчина смотрит на других женщин
Фея_3уровень• 08 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Уже изменял, так что в этом случае теория про психологию не работает.
Все работает, просто вы смотрите однобоко и с бабской позиции
Фея_3уровень• 08 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не пишите ерунду, никто про инстинкты не писал
Киця-бриця• 08 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Предполагала такой ответ)
Вы совсем не учитываете разницу между женской и мужской психологией. Среднестатистической женщине писать такие комментарии не интересно. А вот среднестатистический мужчина да, смотрит не только на свою партнёршу, представляете)))) Это не говорит, что он побежит изменять, нет. Но смотрят все мужчины на других женщин это факт и это нормально. Тем более, он ничего такого не написал. Не намекал на секс да и сделал комплимент даже не ее внешности
Ну так себе версия. Вы разве не читаете, что автора муж уже изменял, и его мысли стоят только в сторону не посмотреть, а сразу отиметь. Конечно ему не дают красивые девочки из тик тока ( он попроще дуру найдет и мозги запудрит), но петушится он мило, аж слеза покатилась от умиления)))
Сіточка
• 08 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Автор, а можно узнать сколько вашему оленю лет, что в тик токе сидит?
31 годик
Платье Длинное бальное• 08 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Угроза выкидыша, уехала, врач запретил заниматься сексом, на три дня приехали гости и им пришлось отдать свою спальню - все это на советчице считается поводом изменить, потому что ’мужик не может без секса’.
Фея_3уровень• 08 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Почитайте что-то кроме советчицы, психологов, например. Это ж азы. Наивно и глупо полагать, что мужчина после свадьбы автоматически должен хотеть только жену. И я сейчас не только о кобеле автора (кобель ибо уже изменял, как выяснилось), а о любом нормальном мужчине.
Да, они смотрят на других, да, они хотят других, да, это нормально. А вот пойдет ли он дальше просто хотения зависит от моральных качеств каждого конкретного мужчины
Сіточка
• 08 мая 2023
Ответ дляOks_kis
А чего вы его называете мужинек?
Потому что он мой муж, от которого есть ребёнок 3х лет. И фамилия у нас пока одна)
Фея_3уровень• 08 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не переносите свои личные проблемы на меня
Платье Длинное бальное• 08 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Генератор случайных ответов?
Сіточка
• 08 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Смотреть да, хотеть возможно да ! Инстинкты да! Но не вытворять такое же...? Моралью тут даже и не пахнет в его случае..
Фея_3уровень• 08 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Генератор случайных ответов?
Верно, поскольку ваши ответы к сути, написанной мной, никак не относятся.
Фея_3уровень• 08 мая 2023
Ответ дляСіточка
Автор, как проходило ваше примирение после его измены? Что он делал для того, чтоб вы его простили?
Платье Длинное бальное• 08 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Угу, пафос и переход на личности - это прям ’суть’
Сіточка
• 08 мая 2023
Ответ дляМиззери
Я думаю автор прикалывается и это чужой скрин
Нет, написала все что я о нем думаю
Фея_3уровень• 08 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А что вы ожидали в ответ на свои фантазии и приписывание мне чужих слов?)))
Цитату, где я писала про инстинкты или оправдывала измену тем, что жена на сохранении.
Ещё раз, если мужчина смотрит на других и хочет кого-то кроме партнёрши, это нормально. А вот пойдет ли он дальше, зависит от его моральных качеств. Надеюсь, доступно для вас объяснила и у вас не будет поля для бурной фантазии
Сіточка
• 08 мая 2023
Девочки, самое обидное в этот момент как он выписывал это все... я заложила свой телефон в ломбард, т. К денег вообще не было и нужно было детей кормить и вот такая благодарность этой бля... Ны... 😭
Платье Длинное бальное• 08 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Где я писала о вас?))) Коментом об инстинктах я вообще НЕ ВАМ отвечала)
Фея_3уровень• 08 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, не мне, но не юлите. Вы согласились с опонентом, которая писала про инстинкты и женщин-терпил, оправдывающих такие комментарии мужчины. А на тот момент объясняла поведение мужчины только я. Так что да, в вашем диалоге шла речь и обо мне в том числе
И зачем вы написали мне историю про сохранение жены и измену мужа, неизвестно. Риторический вопрос
Платье Длинное бальное• 08 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
У вас в каждом комменте ’я, я, я’. На фиг мне надо вам юлить. Капец какой-то
Дали полный бан• 08 мая 2023
В дивные времена мы живём... Лет 30 назад нормальный человек сошёл бы с ума, пытаясь переварить фразу ’после скандала муж меня удалил’...
Фея_3уровень• 08 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ясно. По сути вам опять ответить нечего. Всего хорошего