Сіточка• 08 мая 2023

Как реагировать на это?

Девочки, здравствуйте! Нужен совет. Мужинек постоянно сидит в тик-токе, лайкает каких-то левых баб и вот я нахожу очередной прикол, тёлка выложила видео о том, что вместе с стрессом нужно снимать трусы, а мужинек мой подписал комментарий - как у такой умнейшей девушки ещё нет партнёра?) скрин моей реакции прилагаю. После того как он это увидел, был скандал, меня ещё и сделали виноватой, типа неадекватная! Даже удалил и заблокировал... Доверия к нему уже нет
Платье Длинное бальное• 08 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Ясно. По сути вам опять ответить нечего. Всего хорошего
Ваше сверху. Узбагойтесь

автор Сіточка • 08 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Автор, как проходило ваше примирение после его измены? Что он делал для того, чтоб вы его простили?
Очень долго подкатывал, пытался вернуть нас. После того, как подала на развод, он испугался, что это конец, а не очередная пауза. Но как говорится, люди не меняются...
Дали полный бан• 08 мая 2023
По теме. Неумелая попытка сделать комплимент от парня, явно утомленного семейной жизнью. И истеричный ответ жены, которая, похоже, истеричка по умолчанию. Девушка для вашей семьи опасности не представляет, просто пытается заработать в тик-токе.
автор Сіточка • 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Истеричкой по умолчанию жена стала, после того как долго молчала, а также пыталась донести до человека про мораль и семейные ценности! Которых у человека нет! И люди у которых семья, а не просто потр@хушки должны уважать рядом партнёра, должны быть обязательства перед человеком, который как минимум родил тебе ребёнка и стирает тебе носки!)
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляСіточка
Так может пришло время понять, что донести это до него вы не в силах.
автор Сіточка • 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Да, думаю пришло. Самое интересное он не признает свою вину, а манипуляторски делает из меня виноватую
D_A_V• 08 мая 2023
Ответ дляСіточка
Идём все вместе снимать трусы?)
ууу, снимать трусы - не люблю их носить: все свободно и дышит, не преет 💯🍓
Калинові вуста• 08 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
То, что был пойман на измене, автор написала уже позже. Написала, что он вернулся в семью, но не факт, что он вообще просил прощения. Но это такое, к сути не относится
А по сути, нормально, когда мужчина смотрит на других женщин
Пусть смотрит. Зачем вступать с ними в переписку? Чтобы что? Почему женщины не пишут незнакомым мужчинам?
Фея_3уровень• 08 мая 2023
Ответ дляКалинові вуста
С чего вы взяли, что женщины не пишут?))))
Или с кем вы думаете изменяют своим женам мужчины? Исключительно с проститутками?)

Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляСіточка
То есть, вы истерите, а он манипулятор? :) Мне как-то совсем иначе ваша ситуация видится. В случае с этой перепиской какую вину он должен признать? За слово ’умнейшая’ или за сам факт того, что комментирует чужие страницы?
НеГолосую• 08 мая 2023
а мне только такие в рекомендации лезут
Мусик Пусик• 08 мая 2023
Акции этой тетке вы повысили, а свои обвалили... зачем?
автор Сіточка • 08 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Мои акции все при мне и не виртуальные, а реальные)))