08 мая 2023

Выпадение волос

Коронавирус… война
Постоянный стресс дали о себе знать ..
густота волос уже такая как раньше
У кого есть проверенные способы
Витамины ,шампуни ,сыворотки кому что помогло отрастить по густоте волосы ?
Priorin может кто-то пробовал ?
кураГАЛЯ 08 мая 2023
От железодефицита волосы еще выпадают
Не служанка 08 мая 2023
Проверить ферритин, щитовидку, может биотин пропить
Упругая попка 08 мая 2023
Ответ дляНе служанка
Проверить ферритин, щитовидку, может биотин пропить
согласна, еще витамин Д.
У меня оказался дефицит по ферритину, железу и витамину Д, причем что общий анализ - хоть в космос. Волосы лезут несмотря на шампуни, бальзамы, сыворотки.. пока дефициты не восполняться, от внешних средств эффект минимальный.
Синиця у спідниці 08 мая 2023
Анализы сдайте. Может чего-то в организме не хватает
Oksana-f9a3 08 мая 2023
Мезотерапия мне помогла, но больно и дорого
Я шалунья 08 мая 2023
пила биотин, только смотрите сколько там его в составе, часто он указан, а по факту - там мизерное количество в составе(это в аптеке подсказала фармацевт), я пила еще Омегу и витамины кожа/волосы/ногти от Солгар. Можно втирать никотинку(если аллергии нет). Мне все это в комплексе помогло.
И исключить анемию , проблемы со щитовидкой.
Здоровья Вам самого крепкого!!!!
Видящие_помогите 27 мая 2023
Автор, мне очень помогли ампулы Crescina. становилось выпадение после недельного использования. Я купила две коробки по 20 штук, хотя я потом узнала, что есть сразу по 40, так дешевле было бы. Ну, уже ладно. Главное, что помогли. Пробовала до этого всякие, Vichi неплохие, но не вау.