08 мая 2023

Что лучше всего от носогубки?

морщин особо нет. а носогубка очень выраженная. я еще и улыбаться люблю)
Пасхальний тролік 08 мая 2023
Редиесс
Oksana-f9a3 08 мая 2023
Якщо глибока то тільки філери, а так можна спробувати масаж гуаша
автор Угги в горошек 08 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Редиесс
это что?
Вишневий цвіт 08 мая 2023
Минет
3 4
Планшетница 08 мая 2023
Осанка и прикус в правильные? Без этого сложно будет что-то сделать.
автор Угги в горошек 08 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Осанка и прикус в правильные? Без этого сложно будет что-то сделать.
а Вы думаете я знаю? никогда не проверяла
Барвіночка 08 мая 2023
У меня не правильный прикус , сейчас как раз работаю над установкой брекетов , да и вообще беда с зубами , это очень влияет на носогубки . Колола филлер , но сейчас убрала его , так как он мигрирует у меня (окружающие это не видят) а я при разном освещении вижу , то если проблема не в зубах , филлер в носогубки и скулы , раздиес не советую , его не возможно убрать если не понравится
Планшетница 08 мая 2023
Ответ дляУгги в горошек
а Вы думаете я знаю? никогда не проверяла
Для осанки и красивого лица йога - супер вариант. Про прикус легко стоматолог вам ответит. От носогубки хорошо фейсфитнес помогает, погуглите упражнения и тейпы. Радиес не советую, там побочки необратимые могут быть, может ’упасть’ лицо и тогда только под нож.
Сизоока бестія 08 мая 2023
Массаж добре, мені массажем і залом прибрали і носогубку, залом не повернувся, носогубка згодом трошки повернулася, але на відсотків 30 в порівнянні до. Але мене від массажу обсипає запаленнямм, обличчя підтягнулося, зате все обличчя розцвіло від запалень.
Тому сама шукаю альтернатив. Деякі ін´єкції непогано підтягують, але ефект короткотривалий, розглядаю ще апаратні пррцедури.
Единорог помог 08 мая 2023
Носоротка
Твоя космішна 09 мая 2023
І мене так бісит ця носогубка😭 Якби не вона, то на 5 років молодшою виглядала, зморщок теж нема, але носогубка, мені здається, це навіть гірше ((( Теж думаю, що зробити….