Stefaniya K.• 08 мая 2023

Выиграл в лотерею 130 тыс дол, все пробухал и собирается в Украину

сегодня в 9:31 ·
ℹ ДОЯР ИЗ ЯКУТИИ ВЫИГРАЛ $130 ТЫСЯЧ В ЛОТЕРЕЮ, ВСЕ ПРОПИЛ-ПРОГУЛЯЛ, А ТЕПЕРЬ ЕДЕТ ВОЕВАТЬ В УКРАИНУ

Деньги он растратил за два месяца.

Дояр из московитской Якутии, выигравший почти $130 тысяч в лотерею, растратил их и теперь собирается добровольцем на захватническую войну в Украину, пишет «Сибирьмедиа».

За похождениями 54-летнего Гаврила Терентьева наблюдала вся Якутия, а местный продюсер объявлял, что будет снимать об этом комедийный фильм.

Начало истории не предвещало бед: деньги в лотерее «Өрөгөй» мужчина выиграл под Новый год, и первым делом отблагодарил школьницу, которая вытащила призовой номер из барабана во время розыгрыша — подарил ей ноутбук и необходимые к нему принадлежности.

Дальше в течение двух месяцев приходили сообщения о том, что мужчина съездил в Москву и Сочи, ушел в запой, покупал дорогие подарки женщинам, которые его обманывали, был избит и ограблен в Иркутске, в марте вернулся домой с $3 в кармане и в апреле вновь вернулся работать на ферму дояром.

Сейчас Терентьев сообщил, что проходит отбор в отряд оккупантов «Боотур», который воюет в Украине, потому что хочет «поменять наконец то свою жизнь».
автор Stefaniya K. • 08 мая 2023
Конкордія• 08 мая 2023
Він його скоріше за все таки поміняє, те життя
АнонимСоветчик• 08 мая 2023
Ваще пох
автор Stefaniya K. • 08 мая 2023
боже мой..что у них в голове?это хуже рака мозга
lisik_777• 08 мая 2023
От, блядь, за що нам це все?
Весь неліквід сюди відправляють на утилізацію. ЮВесь зброд, який можна уявити — зеки, маньяки, спідозні, туберкульозні, вся наволоч їде до нас.
А у нас гинуть кращі, цвіт нації.
автор Stefaniya K. • 08 мая 2023
Гиркин обозвал Пригожина Недобахмутским говном
olgabaluta• 08 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Удалено администрацией...
Леска• 08 мая 2023
Ну він його, життя, змінить кардинально.
alenka3108• 08 мая 2023
Дояр з рососії, цим все сказано.
Нісенітниця• 08 мая 2023
Зачем вы тащите сюда это барахло?
Argesha• 08 мая 2023
Тримайте в курсі
svetlapanna• 08 мая 2023
Ответ дляlisik_777
От, блядь, за що нам це все?
А у нас гинуть кращі, цвіт нації.
З язика зняли.. вся наволоч сюди, а наші красені в могилах
Дали полный бан• 08 мая 2023
Прям захотелось порадоваться за тех женщин, которым перепалки подарки)))
Дали полный бан• 08 мая 2023
*перепали
uma• 08 мая 2023
Ну, поменяет жизнь на пластиковый пакет. И хрен с этим узкоглазым уебаном.
HelterSkelter29• 08 мая 2023
Сказочный дол...еб
автор Stefaniya K. • 08 мая 2023
olgabaluta кто бы говорил?)напомнить,кто писал о члене мужа на весь форум и поиске девственницы за три копейки на секс втроем,потому что муж захотел?случайно,не помните КТО автор таких конченнейших темок?
Taby• 08 мая 2023
Та это часто такое.многие выигравшие в лотерею не знают как распорядится с деньгами и профукивают их.
Ну и да, жизнь он изменит. Ну или закончит.
olgabaluta• 08 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Скрин моего поста, в котором я искала Девственницу, еще и на этом форуме 😇. Я писала, что Я хочу секса с женщиной, естественно, нерожавшей. И не с Советчицы)). Все сложилось!
olgabaluta• 08 мая 2023
Удалено администрацией...
автор Stefaniya K. • 08 мая 2023
olgabaluta•меня зовут не маня.это первое.а второе-искренне желаю вам удачи в поисках партнерши.слава богу ,что не с собачкой.
автор Stefaniya K. • 08 мая 2023
блин я в шоке
Teonaa• 08 мая 2023
Ответ дляlisik_777
От, блядь, за що нам це все?
А у нас гинуть кращі, цвіт нації.
Ну а що їм , власне, з ними робити. Куди дівать? Як примінить?
А як боже збав багатодітніать почнуть, це ж їм льготи, пособія. А так - сюда їх всіх. Дешево і сердито.
І сумно
Advoco• 08 мая 2023
Теми, що штампує цей ,,автор,, одна тупіша за другу
inna5577• 08 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Та наши дояры не лучше, увы. Это закономерность- никто, получив выигранные деньги , не стал богаче, все растрынькали
olgabaluta• 08 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Все, я ушла готовить тему про аборты! Жаль, ты не сможешь принять участие, я же тебя забанила.
автор Stefaniya K. • 08 мая 2023
Ответ дляAdvoco
то ви не заходьте.не читайте.бережіть себе.а я буду штампувати і надалі,що захочу.
автор Stefaniya K. • 08 мая 2023
Ответ дляAdvoco
тупорилі коменти ще страшніші)
автор Stefaniya K. • 08 мая 2023
olgabaluta•навіщо мені теми про аборти.я вважаю,що в 45 років трохи треба клепку мати в голові.не шукати цнотливих дівчат для сексу втрьох,а подумати про сурогатну маму чи еко.і нарешті стати мамою.а те,що ви мене забанили,мені яка різниця?правда завжди очі коле