Собственно, весь вопрос в теме. Надеюсь, публично ссылки кидать здесь не запрещено. Буду рада, если похвастаетесь своими оригинальными обложками для паспорта.
Сиреневая цапля• 08 мая 2023
US $3.12 80%СКИДКА | Украинские обложки для паспорта из искусственной кожи, удостоверения личности, держатель для паспорта, дорожная Обложка для документов, держатель для паспорта
Бубль Гум)• 08 мая 2023
Я ось собі посилання зберігала на Олх
Теж хочу. Але мені скоро 45, мабуть прийдеться пластик робити
Голена блондинка• 08 мая 2023
Щоб оригінально, на роки та в єдиному екземплярі - це зробити під замовлення. Можна будь-яке зображення на будь-якому аксесуарі, на обкладинці також