АгатаХристя• 08 мая 2023
Просто интересно, как так?
Просто интересно, почему мужчинам нельзя выезжать, а этому клоунёнку можна? Клоунята стомылыся? Или просто надо иметь доступ к 95квартальному шапито и бухать с лысым?
Tasya-Natusya• 08 мая 2023
Тому що. Як і мужикам при баблі відкупатися і косити від армії, а робочому классу ( я маю на увазі чоловіків з середньою зарплатою) - зась.
Korsika999• 08 мая 2023
Так если есть деньги и связи, то можно всё. Вы как будто бы маленькая)))
Можно выезжать, состряпать непригодность, можно воровать и много что ещё.
Olena Dnipro• 08 мая 2023
Если вы посмотрите его инстаграм, то увидите, что он в Украине.
А если почитаете комментарии в тик токе, то поймете, что это видео 2021 года
ВишніВишні• 08 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Так и сейчас зарабатывают с обеих сторон, при чем заработать так легко и много как в войну,в мирное время сложно
І основне все під грифом ’секретно’, військовий же стан
Kvitkaliliia• 08 мая 2023
Ответ дляНе ангелы
Выезд возможен если есть связи. Оформление командировки и вперёд
Можна просто по роботі їздити у відрядження. Але тема не для цього
Крістіна Т а р о• 08 мая 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Соромно зізнатися але у мене є такі військові волонтери. Кожні два місяці відрядження за кордон на 10 днів до дружини і дітей в Іспанію. Хоча, дійсно, людина волонтер і військовий. Тобто людина волонтерить, донатить, убиває своє класну автівку. За це має плюшки.
dajkiri-irina• 08 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
И сразу без анонимов)) ну и ладно, напишу без анонима: на этом запрете на выезд построен огромный прибыльный бизнес, ибо за деньги, большие деньги в приватный карман выехать можно
Коррупция ещё сильнее зацвела,все решается(
Татьяна_М5• 08 мая 2023
Зачем вообще тащить сюда чужие фотки и отслеживать чужую жизнь? Уехал и молодец! Не завидуйте
Natal_ka91• 08 мая 2023
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
Я теж такого знаю... не знаю чи це справедливо (