Не, ну действительно, зачем вы создаёте пары?
Я вот живу в окружении семейных пар, раньше они меня очень доставали своим сексом, особенно одна пара, потому что они каждый день чпокались и мне девушка очень нравилась. Я поэтому поводу даже обращался к психологу, чтобы он помог мне абстрагироваться от чужого секса.
И вот прошёл год, несколько пар уехали восвояси, меня вообще не колышет, что с ними, а осталась именно эта семейная пара, которая всегда тригерила меня.
И что вы думаете, советчицы, у них уже нет секса, что был год назад, точнее он есть, но только раз в неделю и какой-то дежурный, в остальные дни недели они громко скандалят, швыряясь посудой.
И мне так забавно стало после этого. Я сразу же подумал про себя, и чему было завидовать? Этому?))
Так вот дамы, зачем вы создаёте пары, чтобы потом вот так жить и меня веселить?))
Ответ дляШалена невинність
Ну природа не зря не даёт вам бабы, ой не зря
Оберегает меня?
Ответ дляАдеКВАтная
Я создавала семью потому, что мне этого хотелось
Понял
Пугачиха• 09 мая 2023
Я с мужем до рождения Ребекка тразалась по 3 раза в сутки ( сейчас ребенку маленький я ненавижу секс мужа и весь мир
Ответ дляШалена невинність
Бережет женщин
У вас есть незамужняя подружка?
Ответ дляПугачиха
Да, это печально, семейная жизнь съедает романтику (
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Саша, ты?
Если что, я ему передам привет
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Если что, я ему передам привет
или вы Сергей?
Ответ дляУходя дверю не хлопать
или вы Сергей?
Да, я Сер, без окончания гей
Шалена невинність• 09 мая 2023
Ответ дляTriphunter
У вас есть незамужняя подружка?
Есть. Но не про вашу честь. Лучше иметь силиконовый дрючок, чем быть вашей женщиной
Ответ дляШалена невинність
Зачем вы так грубо
KROX@• 09 мая 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Саша, ты?
тоже знакомый такой Саша есть. Не с троещины случайно?))
Админко• 09 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Не всегда
Я 20 замужем и секс раз 5 в неделю
Крошка Енот• 09 мая 2023
Ответ дляАдминко
Не всегда
Я 20 замужем и секс раз 5 в неделю
Мы вообще не активные с мужем. Нам двух раз в неделю обычно достаточно. Ну у нас так всегда было
Женаты 34 года.
Все питаю зарання• 09 мая 2023
Думаете в создании пар принимают участие только женщины?
Ваши соседи ругаются для свежести чувств, а потом бурого мирятся. Но знают от психолога, что Вы подслушиваете и потому мирятся в спальне, а не на кухне.