Пустощі-веселощі• 09 мая 2023
муж манипулирует..
мой муж постоянно при серьезных ссорах угрожает уйти мне и уже как бы собирает документы и все остальное,отвозит машины на стоянку и говорит это нашей 15 летней дочери что он уйдет если она его не будет слушать. когда она пытается его отговорить она говорит, папа пожалуйста, успокойся. меня это очень настораживает и обидно как-то 18 лет прожили вместе,а тут такое. было такое когда дочери было 4 года ,он ушел через несколько дней вернулся ,но с цветами и так далее.
Леопардові панчохи• 09 мая 2023
Странно, что подросток такое терпит, ну пусть папка валит, мама нового найдет)
Пустощі-веселощі
• 09 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
проблема в том что она очень его любит,мне даже кажется что больше меня. в пятницу был ужас ,он первый раз за 10 лет собрался,но мои родители приехали за час до комендантского часа и все решили слава богу.
Леопардові панчохи• 09 мая 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Моя тоже папу очень любит, но за такие выбрыки б точно послала, ваша очень хорошо воспитана)
Перекус беру завжди• 09 мая 2023
Да хрен с ним, пусть валит уже. Он еще и тупой, ребенку нервы мотает, не только вам. На вас хоть что-то записано? Приготовьтесь к разделу имущества.
Перекус беру завжди• 09 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Дело не в воспитании, а что она запугана папой с детства. Такая шиза же не первый день, просто маразм крепчает. Обидно за детей, они видят это всё и в будущем строят отношения с такими же уродами.
Да будет так• 09 мая 2023
Что за мудак.. ребенку потом с психологом разгребать это все..
а вы зачем это терпите?
Показушница• 09 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Шиза - це народжувати дітей в абьюзивних відносинах і надіятись, що все буде классно, і їх ніяк не травмують такі батьки.
Почитайте уважно цей розділ форума і відкриєте для себе, що багато жінок сприймають абьюз в сторону чоловіка як щось хороше і саме такі відносини вважають здоровими.
Діти платять за помилки і тупість батьків, так було завжди.
иринка-49f3• 09 мая 2023
Я когда то мужу пару раз так сказала,в ответ получила « ну и уходи» - перестала так говорить)))
Борщичок• 09 мая 2023
И охота туда-сюда бегать ему😂😂😂
Обычно такое поведение свойственно женщинам
Безсовісна кума• 09 мая 2023
Подговорите дочь, пусть скажет: ’уходи’. Бедный ребенок иметь такого папу-дятла. Его нужно вылечить, приподав урок. Сказать вали, и сразу, как прийдет со стоянки, куда отогнал авто, вручайте сумку с его вещами со словами :’ прощай, папа’.
Пустощі-веселощі
• 09 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
спасибо)
Пустощі-веселощі
• 09 мая 2023
Ответ дляБезсовісна кума
она так не сможет ((
Шаманю второпях• 09 мая 2023
Странное поведение взрослого мужчины. Тем более перед подростком. И что он хочет этим показать? Чтобы все у него прощения просили?
Перекус беру завжди• 10 мая 2023
Ответ дляБорщичок
И охота туда-сюда бегать ему😂😂😂
И мужчинам, которые были под влиянием мамы, они ее поведение копируют.