ЗаведУющая• 08 февраля 2014

у кого телефон самсунг?

Девочки (а может и мальчики :-)) ребенок что-то наклацал в телефоне и теперь возле антенок у меня какой-то бегущий человечек. Что это?
Каравай-каравай• 08 февраля 2014
может спорт режим. гляньте в настройках режимов
Сумчатая кошка• 08 февраля 2014
Стиль на улице. Т.е. если кто-то будет звонить Вам, но звонок будет громким с учетом того что на улице шумно )))
Липка-прилипка• 08 февраля 2014
Это в настройках профиля ребенок пошалил)

Зайдите в настройки, и выключите профиль ’’на улице’’
автор ЗаведУющая • 08 февраля 2014
Спасибо всем!
автор ЗаведУющая • 08 февраля 2014
а еще не могу найти как настроить быстрый вызов (когда нажимаешь на цифру и идет звонок к тому номеру, за которым она закреплена)
inna001• 03 марта 2014
http://ezhek.com.ua
якщо купувати то тут раджу)
я леново замовляла, сервіс супер)