Тишком нишком• 09 мая 2023
Сын просит проколоть уши, но как понять не только желание быть похожим на отца?
Сыну 8 лет, с нового года спрашивает про прокол ушей, мы возможно бы и согласились, но есть опасность что это только желание быть похожим на отца, а не свое личное.
Мужу прокалывали уши когда когда мы уже встречались, и это было его желание, , я только поддержала.
Как быть в таком случае?
Тишком нишком
• 09 мая 2023
Ответ дляTammy21
Эталон не ваш, но вы ему следуете, хотя на ваше желание точно влияют. Почему вы требуете от сына того, чему не следуете сами?
Я не требую, возможно не правильно выразилась.
Я лишь прошу совета, никакого внутреннего запрета на прикол ушей у меня нет.
Я правильно понимаю, что вы предлагаете не зацикливаться на причинах и реализовать желание сына?
Ответ дляТишком нишком
Да) Это значимо для ребенка в моменте, это обратимо.
Тишком нишком
• 09 мая 2023
Ответ дляTammy21
Ок, спс за настрой. Мы взяли время подумать до выходных, но похоже сделаем ему сюрприз
Протру пилюку• 09 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
Меня только настораживает желание быть похожим на отца.
Если грубо говоря: муж сначала стал человеком, добился чего-то в этой жизни, а потом сделал проколы.
Какой бред😂
Протру пилюку• 09 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
Уважаемая за собой следите
Вы бы сама своему совету следовала. Бред
Тишком нишком
• 13 мая 2023
Ответ дляTammy21
Прокололи ему оба уха, радости до неба)
Тишком нишком
• 13 мая 2023
Ответ дляTammy21
Ура!)))
Теперь пусть окончательно определиться будет ли носить и в одном или в двух ушах и и выберем ему серьги