мадамГрицацуева• 09 мая 2023
Красивые открытки
Девочки, где в Киеве есть выбор красивых поздравительных открыток?
Чтоб не жлобские, не самоделки, среднего и большого формата. Есть такое вообще?
Вкуси мене• 09 мая 2023
Я не в Києві. У нас листівки в книжкових та канцелярських магазинах продаються.
А в Києві ще коли вчилася, за листівками на книжковий ринок Петрівка їздила (мені то було ближче метро, тому і зручно було заходити туди).
Божий одуванчик• 09 мая 2023
На отделениях укр почты точно есть, в местах где упаковывают подарки