Советчица Года• 09 мая 2023
Легализация проституции
Вы за или против?
Результат:
вже голосів:
451 (64.06%)
За
253 (35.94%)
Против
Шальная коклетка• 09 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вообще нет связи между насилием и проституцией Проститутки были, есть и будут ( древнейшая профессия) и изнасилования тоже, к сожалению.
є зв´язок і є досліждення на цю тему, колись натрапила. мова не про те, що згвалтування зникнуть, а про зменшення їхної кількості.
Почемучечка• 09 мая 2023
В нашій країні де медогляди купують, а працювати можуть примусити, яка проституція, прийдіть до тями. Рознесуть хвороби аж бігом.
Баба на горошині• 09 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Це ж очевидно,що гарно живуть
Большинство спускает деньги на наркотики, алкоголь, шмотки и мелкий тюнинг себя.
ПлакалаВАвто• 09 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Это для богатых стран где женщины хорошо социально защищены. А в нашем случае будет просто эксплуатация - нечем кормить детей то иди на панель.
А сейчас куда идут, когда нечем кормить детей?
Обнимашкина• 09 мая 2023
Ответ дляШальная коклетка
Якась маячня
Шальная коклетка• 09 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Тобто реєструйся, плати податок і все?
А як контролювати якість послуг плануєте?
А якщо раптом повія інфікує клієнта або завагітніє від нього?
з чого ви взяли, що я щось таке планую?
якщо вже і запровадять у нас легалізацію, то скористаються досвідом інших держав.
Обнимашкина• 09 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
Я щиро бажаю тим, хто проголосував ’за’ , щоб хвороба ’рознеслася’ саме до них
ПлакалаВАвто• 09 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Проституция - это профессия. Есть любимая профессия, а есть нет. Если профессия не любимая, то нет смысла заниматься этим делом. Или заниматься вынужденно. А секс это приятно. Тем более за деньги.
Есть фильм ’Точка’
Аміна-2506• 09 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ага, попробуй ей это сказать- глаза выцарапает. Ей это нравится, о чем она открыто говорит.
Понятно, кому то нравится отдыхать на море, в горах, а кому то в борделе.
Бутерброд з ікрою• 09 мая 2023
Ответ дляШальная коклетка
Нет никакой связи и фигня это исследование. Насилуют в основном извращенцы, травмированные психически. Возьмите тех же педофилов, так их в принципе проститутки не интересуют.
Блакитна устриця• 09 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
І ?
Це погано все крім наркотиків?
Life is Beautiful• 09 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Они могли уйти, но почему-то не уходили. Вы точно читали?
Не могли, вони дітьми туди потрапляли переважно, не знали іншого життя.
Почемучечка• 09 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Якась маячня
Не просто маячня, а небезпечна маячня, не факт, що не проплачена, як багато чого. В нашій країні не захищені не те, що проститутки, а й звичайні люди. Дівчата будуть йти туди, вестися на те, що це легально, але бізнес будуть кришувати і прав вони не матимуть. От і все.
Куратор дебошей• 09 мая 2023
Ответ дляzetaboom
Повії були, є і будуть, то хай краще фіційно працюють і сплачують налоги, аніж в кишені правоохоронцям
а вы думаете, официальные бизнесы не крышуются ментами, чиновниками и бандитами?
АБВГДейка• 09 мая 2023
Ответ дляVera83
такое чувство, что большинство комментаторов считаю, что проститутки - это просто женщины, которые очень любят секс. ’А вот я нитакая, я лучше унитаз помою, я хорошая девочка’
А вы не видите дальше своего носа. Или детскую проституцию тоже легализуем? То есть от того что в сша легализировали оружие стало лучше? Теперь в некоторых штатах любой школьник имеет к нему доступ. Как легализация поможет? Ответ - никак. Сутенеры как были так и останутся. Цены повысят на услуги потому что надо надо платить будет. И интересный вопрос как?)) Как фоп 3й группы))? Полицию в случае чего не вызовут ни они, ни соседи, если повезет с таким соседством. Это называется государство умыло руки - парьтесь сами по обе стороны вопроса.
Почемучечка• 09 мая 2023
Ответ дляШальная коклетка
з чого ви взяли, що я щось таке планую?
Вже скористалися, в освіті, медицині, дякую красно. Не підтримую, категорично.
Блакитна устриця• 09 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
А про презервативи нічого не чули?
Ответ дляГолубка миру
Там в чем её семья хорошая?
Тем, что живёт за счет человека с УО?
У нее нет УО.
Просто она не хочет учиться, считает что с этом нет необходимости в ее случае
Семья сейчас да, живёт. Раньше родители работали, сейчас пенсионеры с обычной маленькой пенсией. А сестре так удобно, наверное.
Я имею в виду, что семья не алкаши, не маргиналы, не бомжи, обычные люди.
Подруга считает, что если она может дать родителям лучше условия - почему нет?
Обнимашкина• 09 мая 2023
Ответ дляШальная коклетка
сильний аргумент
Свій аргумент я написала вище, і стосувався він дотримання прав працівників.
Ответ дляПочемучечка
Вона все одно існує
І інсті, телеграм канали розплідники
Там без довідок, то наче з довідками було б краще ? Але корупція, так, то неможливо у нас, погоджуюсь
Ну може років через 50
І інсті, телеграм канали розплідники
Ну може років через 50
Помидорина• 09 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Для этого и нужна легализация, чтобы туда насильно или с помощью угроз никого не тянули.
А будут тянуть еще больше. Потому что с легализацией спрос подрастет. А где мы найдем столько женщин которые любят секс с первым встречным мужиком? Ну камон, это же бизнес, причем бизнес с хорошей прибылью. Где найти такое количество сексработниц чтоб они были в состоянии в нужный момент отключаться и выдерживать чужого незнакомого мужика который точно не думает о твоем удовольствии и удобстве во время полового акта? Страх, наркотики, алкоголь - это то что отупляет, создает зависимость и позволяет эксплуатировать.
Ответ дляПомидорина
А что еще нужно говорить? Если осознать какое это ’дерьмо’ то придется же с этим чтото делать. Вот и слышим рассказы про то что ’зато не на кассе’. Этим хорошо себя утешать когда какой-то противный тебе мужик лезет тебе пальцами и членом во все отверстия, а тебе нужно изображать радость и возбуждение.
Кому-то да, нужно. А кто-то реально получает радость и возбуждение. Ещё и отказать может нанимателю в услуге.
Почемучечка• 09 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
А про презервативи нічого не чули?
Ви особисто примусите клієнта його надіти, якщо він з купою грошей?
Шальная коклетка• 09 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
ну вам видніше, такі потужні аргументи приводите - фігня
Баба на горошині• 09 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мужу и детям пусть открыто скажет, раз так нравится и так открыто говорит.
Обнимашкина• 09 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
А про презервативи нічого не чули?
І ці люди серед нас
ви дійсно вважаєте презервативи панацеєю?