Советчица Года• 09 мая 2023

Легализация проституции

Вы за или против?
Результат:
вже голосів: 704
451 (64.06%) За
253 (35.94%) Против
Обнимашкина• 09 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Ну насчет круто - спорно, но то что приятно и прибыльно - не поспорить)
Приятно?

Шальная коклетка• 09 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Тобто, скористатися послугами повії буде настільки дешево?
а до чого тут дешево? повії бувають різної цінової категорії, відповідно кожний спермотоксикозник може обрати на свій гаманець. звучить цинічно, але так воно і є.
я проти об´єктивації жінок та за мир у всьому світі, але толку з того, якщо це явище неможливо викорінити.
Ollka• 09 мая 2023
Ответ дляVera83
такое чувство, что большинство комментаторов считаю, что проститутки - это просто женщины, которые очень любят секс. ’А вот я нитакая, я лучше унитаз помою, я хорошая девочка’
Думаю, нет.
Хотя суду по себе.
Я считаю, что от проституции никуда не денешься. Она была, есть и буде .Только лучше пусть платят налоги, имеют хоть какую-то страховку, помещение, условия, безопасность, чем непонятно где, с кем, и как.
НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Мамка чи рабовласниця?
Они могли уйти, но почему-то не уходили. Вы точно читали?
НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Приятно?
Основной массе женщин сексом заниматься все таки приятно.
Куратор дебошей• 09 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
вы мужчина? иначе непонятно, как женщина может всерьез писать, что проституция - это приятно.
Наездница• 09 мая 2023
Проти.
Це в будь-якому випадку насилля, приниження

Голубка миру• 09 мая 2023
Ответ дляOllka
Ну в ее случае вряд ли.
Школу она еле закончила. Нигде учиться не хотела. Ей мальчики нравились и с ними время проводить. Работать в офисе - ну не ее.
Она и сейчас пишет с ошибками, не знает таблицу умножения и большую часть программы начальной школы.
При этом отличный человек.
Вот она пеье выбрала такую ’работу’.

За ее счёт живут родители, сестра с семьёй. Когда узнали - отреклись. Но посидели на пенсию и зарплату учителя и вернулись.
Там в чем её семья хорошая?
Тем, что живёт за счет человека с УО?
Блакитна устриця• 09 мая 2023
Ответ дляМальчижка
не хотят налоги платить.)
З тисячі двох гривень багато заплатиш?
Ашолюдискажуть• 09 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
німфоманки - ті у яких там свербить. прикиньте як їм чудово буде. і задоволення і бабла повні труси.
Помидорина• 09 мая 2023
Ответ дляOllka
Подруга, которая этим зарабатывала, говорила, что большинство из ее ’соратниц’ работали т.к. любили эту ’профессию’ или из-за красивой жизни, которую могли себе обеспечить. Но они и не на дороге стояли.

Кстати из хорошей семьи.
А что еще нужно говорить? Если осознать какое это ’дерьмо’ то придется же с этим чтото делать. Вот и слышим рассказы про то что ’зато не на кассе’. Этим хорошо себя утешать когда какой-то противный тебе мужик лезет тебе пальцами и членом во все отверстия, а тебе нужно изображать радость и возбуждение.
Баба на горошині• 09 мая 2023
Ответ дляOllka
Ну в ее случае вряд ли.
При этом отличный человек.
Вот она пеье выбрала такую ’работу’.

Вы понимаете, что УЖЕ началось искажение картинки.
Она вас рассказала малую часть своей жизни, опустив плохие моменты, а вы дальше несете в массы.
Пусть расскажет сколько раз ей недоплачивали, продлевали за украденые у нее же деньги, снимали презерватив, всандаливали в задницу без разрешения и подготовки? Сколько их было пьяных с нестоящим членом которым приходилось сосать всю ночь? Сколько групповушек?
И самое главное, сколько в итоге ее подруг-коллег не спилось, не сторчалось и не профукало все заработки?
Про мужа ее даже разговаривать не хочу, у чувака явно не все в порядке.
НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Проституция - это профессия. Есть любимая профессия, а есть нет. Если профессия не любимая, то нет смысла заниматься этим делом. Или заниматься вынужденно. А секс это приятно. Тем более за деньги.
Бутерброд з ікрою• 09 мая 2023
Ответ дляАміна-2506
Ужас конечно. У женщины нет ничего в жизни более интересного, чем расслабление в борделе. Ей к психологу или психиатру прямая дорога.
Ага, попробуй ей это сказать- глаза выцарапает. Ей это нравится, о чем она открыто говорит.
Блакитна устриця• 09 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Ну вопрос больше про отношение к тому, чтобы узаконить т.н. ’секс-работу’ в принципе.
А якщо людина змішує нормальну роботу із секс зустрічами,як тоді конфіденційність в даному випадку???
Шальная коклетка• 09 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Тобто п´ятигривневі повії таки будуть і згвалтування не відміняються?
А як плануєте унормувати умови праці повій та оподаткування ’прибутку’?
та це ж ФОП єдиноподатник перша група - побутові послуги населенню)
Обнимашкина• 09 мая 2023
Ответ дляШальная коклетка
Тобто ви погоджуєтеся, що не всі повії збагатяться на цій ’професії’?
Дивіться, одна пані буде заробляти 500 грн за 30 хв з клієнта, а інша 150 грн за годину, наприклад.
Та, що працює на 150 грн як була бідною, так і залишиться. Чи не так?
zetaboom• 09 мая 2023
Повії були, є і будуть, то хай краще фіційно працюють і сплачують налоги, аніж в кишені правоохоронцям
Блакитна устриця• 09 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Если вы не бывшая/действующая , не работник убптл и не владелец подобного бизнеса, то откуда вам знать как они живут?
Це ж очевидно,що гарно живуть

Леді_в_пледі• 09 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Тільки проституція - це не про задоволення. Бо це зґвалтування за гроші.
Секс - це коли ти можеш сказати ’ні’ і зупинити процесс. В проституції так не буває. Тому це не нормально. Це не секс і не задоволення
Бутерброд з ікрою• 09 мая 2023
Ответ дляШальная коклетка
не буде повій, зросте кількість згвалтувань. все в цьому світі взаємопов´язане.
Вообще нет связи между насилием и проституцией Проститутки были, есть и будут ( древнейшая профессия) и изнасилования тоже, к сожалению.
НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
В любой профессии нужно развиваться) Курсы проходить, мастер-классы)
Oks_kis• 09 мая 2023
Я против, пока не будет регламентировано для нашего общества пункты (с которым Украинское общество будет согласно)

Что такое проституция
Кто это за «специалист», который оказывает услуги в этой сфере, перечень услуг
Налогооблажение сферы/ специальности
Взаимоотношения клиент-специалист и сотрудник-работодатель
Сутенерство и работорговля
Регулирование и нормы работы борделей
Наказание за нарушение законов

А главное на законодательном уровне разрушить и четко прописать, что является нарушением человеческого достоинства и нарушением прав человека, а что является легальной деятельностью

Плюс наше население к такому не готово: ни физически, ни морально
Обнимашкина• 09 мая 2023
Ответ дляШальная коклетка
Тобто реєструйся, плати податок і все?
А як контролювати якість послуг плануєте?
А якщо раптом повія інфікує клієнта або завагітніє від нього?
Помидорина• 09 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
як неназови, суть одна- керівник і начальник, директор,завідувач. будь яка людина яка дає вказівки та завдання.
У нас в клінінг ще не тягнуть з допомогою наркотиків, алкоголю, боргів та погроз.
ПлакалаВАвто• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Проти. Це принижує жінку.
Легализация?
Голубка миру• 09 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Це ж очевидно,що гарно живуть
Вы многих лично знаете?
Life is Beautiful• 09 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Бригадир? Або керівник зміни?)
ПлакалаВАвто• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Це рабство.
Идите спасайте проституток и выпускайте их на волю!
НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Для этого и нужна легализация, чтобы туда насильно или с помощью угроз никого не тянули.