Перша на селі• 09 мая 2023
Кто смотрел кулинарное шоу "Едим дома" с Юлией Высоцкой?
Особенно интересно мнение тех, кто на тот момент уже умел хорошо готовить. Я просто ещё в школе училась, когда смотрела её шоу. Но это шоу мне всегда нравилось, как она бегает по кухне, что-то тараторит, это всегда как будто завораживало.
А сейчас столько приколов из отрывков её шоу, особенно популярен суп из раков, где она раков с панцырями закидывает в блендер, перемалывает и делает из этой пюрешки суп)))
Поэтому стало интересно, у неё всё блюда такие бредовые или были и стоящие рецепты?
Все будет, но потом• 09 мая 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Что ни день то новая тема. Вам Юлька дорогу перешла?
Это сейчас тренд в инете, пару недель ее хейтят везде
Щастя-здоровля• 09 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
А чего так?
САМ_ТАКОЙ• 09 мая 2023
Пару раз когда-то очень давно попыталась приготовить по ее ’нормальным’ рецептам, такая фигня получалась.
Перша на селі
• 09 мая 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Остальных тем не видела, так что не обессудьте)
Проня_Прокоповна• 09 мая 2023
Миллионная тема. Подросло поколение тех, кто во время трансляции её шоу ещё под стол пешком ходило.
Проня_Прокоповна• 09 мая 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
А чего так?
Спустя 15 лет прозрели, что гиперактивная заурядная актриса не умеет готовить.
Повелитель бітка• 09 мая 2023
Я помню Алла Будницкая была первооткрывателем кулинарных шоу, тоже сидела смотрела на ее кулинарства с открытым ртом. Недавно пересмотрела пару ее передач и пришла к выводу, что она вообще не умеет готовить руки у неё с одного места как и у юли
Ищу Аленя• 09 мая 2023
Та ну елки, со всех утюгов эта рашистская высоцкая. Я не хочу слышать об их гребаной кулинарии ничего, пусть жрут своих раков и закусывают своей высоцкой вместе с её муженьком-путинистом, нам это зачем?
Злива інформації• 09 мая 2023
Нам ваша Дуля ні до чого. Ми і так вміємо готувати і вареники, і плов, і голубці з борщем і пампушками.
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2023
Я висоцьку як дитина любила, але не готувала. Зараз от за рецептами Клопотенко намагаюсь готувати і фігня виходить🤦♀️ Наче все ж і адекватно виглядає в рецепті, а не виходить те що на картинці і все. Хоча по інших рецептах з інтернету готую і в цілому все виходить.
shkoda_anna• 09 мая 2023
Я тогда не понимала, но помню приходит после очередного выпуска моя подруга в универе и говорит, что видно же, что сырники откровенно не получились, а Высоцкая ещё и нахваливает.
Альфред Шнитке• 09 мая 2023
Автор, я тоже любила смотреть её передачу. Была в начальных классах тогда. Так интересно было, казалось, что все так вкусно.
Теперь ржу) но делаю себе лично скидку на то, что я не дуреха была, просто ещё малая
Підмітайло• 09 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
О, помню готовила ее лимонный пирог. Он разъел фольгу)))
Фігасє
Все будет, но потом• 09 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Фігасє
Ага, там какое- то адово количество лимонов было
Альфред Шнитке• 09 мая 2023
Ответ дляGra_Nata
Чего последнее время к ней так пристали?
Что послужило причиной?
В инсте и тик-токе её утюжат в хвост и гриву) подняли архивы, и показывают, какой на самом деле треш она готовила с умным лицом
Ищу Аленя• 09 мая 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А у меня наоборот, только по Клопотенко и выходит. Я уже даже ищу рецепт так - ’название блюда Клопотенко’, чтоб именно его рецепт находило. Надоело эксперементировать, а по его рецептам предсказуемо все получается.
Лама_мама• 09 мая 2023
Формат передачи Высоцкой - домохозяйка на своей кухне учит готовить свою помощницу.
Я готовила по ее рецептам, только в соседней теме отписалась, запеканку творожную и пирог с курицей, остались в нашей семье, готовлю часто.
Недавно видела в тик токе повторили суп из раков, сказали - вкусно.
И повар там готовил ее яичницу с тостами, у него красиво получилось. Юлька не профи повар, ей просто создал рабочее место муж и профинансировал
shkoda_anna• 09 мая 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Давно підозрювала, що він готує якісь не їстівні страви. Читаєш рецепт і розумієш: то що він літературно пише про смаки явно не відповідає дійсності.
ОхиИВздохи• 09 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
А кто запустил?
Заздрість то погано• 09 мая 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У мене по клопотенко поки що все виходило. Навіть паску випікала в цьому році за його рецептом, смачна вийшла. Сирники в духовці дітям роблю, кус кус по грецькі його дуже подобається
Все будет, но потом• 09 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
А Борис Бурда? Как начнет своими толстенькими пальчиками что-то месить, вокруг все валится.... кулинар
Лама_мама• 09 мая 2023
Ответ дляGra_Nata
Я вижу ее сейчас больше чем 15 лет назад.
Кто-то же пустил эту волну и по какой то причине
Кто то вспомнил ее сырники и понеслось