Перша на селі• 09 мая 2023

Кто смотрел кулинарное шоу "Едим дома" с Юлией Высоцкой?

Особенно интересно мнение тех, кто на тот момент уже умел хорошо готовить. Я просто ещё в школе училась, когда смотрела её шоу. Но это шоу мне всегда нравилось, как она бегает по кухне, что-то тараторит, это всегда как будто завораживало.
А сейчас столько приколов из отрывков её шоу, особенно популярен суп из раков, где она раков с панцырями закидывает в блендер, перемалывает и делает из этой пюрешки суп)))
Поэтому стало интересно, у неё всё блюда такие бредовые или были и стоящие рецепты?
Каляка маляка• 09 мая 2023
Ответ дляGra_Nata
Чего последнее время к ней так пристали?
Что послужило причиной?
сама раша и запустила, вот в чем прикол, а наши ей помогают разносят. Их же Яндекс ни где не светиться, а вот украинцы помогают всему этому попасть в гугл.. вернее уже помогли.

Юля что-то там у Пугачевой лайкнула, мол, поддержала её в высказывании. Забавно. что только сейчас отреагировали:))

Но у них там на всех блогеров и пр. идет охота.
Альфред Шнитке• 09 мая 2023
Ответ дляGra_Nata
Я вижу ее сейчас больше чем 15 лет назад.
Кто-то же пустил эту волну и по какой то причине
Та как обычно) кто-то нашёл что-то трешовое, залил в инсту и понеслось. Сейчас легко хайпануть на всяком
Проня_Прокоповна• 09 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор, я тоже любила смотреть её передачу. Была в начальных классах тогда. Так интересно было, казалось, что все так вкусно.
Теперь ржу) но делаю себе лично скидку на то, что я не дуреха была, просто ещё малая
Меня изумляла обстановка в её кухне. Захламленная, не эргономичная, просто мрак и она мечется, как наркоман в ломке. Параллельно смотрела американские кулинарные шоу, совсем другое дело.
Все будет, но потом• 09 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я мечтала иметь ступку и весы с гирьками как у нее)))
Злива інформації• 09 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
Кацапів не дивимося.

Скільки ще у нас ватників.
Тягнуть і тягнуть сюди це лайно. То подох хтось - ой, епоха ушла...тьху
Мольфарочка• 09 мая 2023
За такі теми треба відправляти в баню.
Сокодавка ще та• 09 мая 2023
Це шоу. Вона ніколи готувати не вміла, сказала Кончаловському це одразу. Він придумав їй кулінарне шоу, щоб і навчилась і заробила на цьому, і розкрутити ім’я. Найняли італійських шеф-кураторів, сценарістів. А вона як «актриса» видавала народові шоу - метушлива така хазяйка. До того ж вона часто казала, що голодує щоб схуднути як спосіб життя, тобто їжа їй не цікава.
Вони мені обидва неприємні. Ще з часів, коли він історію про смоктання його прутня в ліфті всім видав.
Каляка маляка• 09 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
Кацапів не дивимося.

Скільки ще у нас ватників.
а никто уже не смотрит!!

Это чистой воды хейт, кто-то сделал вброс и сказал - Фас!! и понеслось по инету.

А таки как автор, еще и сюда это прут, как новость.. А новость уже протухшая, как и ролики, про которые идет речь. все старые.
Альфред Шнитке• 09 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Даа, вот сейчас в инсте, когда попадается прикол с ней, то сразу обращаю внимание на то, как она бегает, суетится, куда-то спешит, как будто под чем-то.
На обстановку я малая не смотрела. Только обращала внимание, что у неё кухня большая и красивая. Столько всего. Для меня, у которой кухня была маленькая, а из кух приблуд только газовая плита - такой масштаб кухни был ваауу
Жена аллигатора• 09 мая 2023
Я один раз готовила - блюдо с тыквой. Давно было. Моя мама никогда не покупала тыкву. Я её не пробовала даже. Верите ли: почти в 30 лет я впервые попробовала тыкву. Муж притаранил и говорит: ’Свари кашу. Моя бабушка такую вкусную тыквенную кашу готовила’. Ну я сварила, вроде норм. Но тыква-то большая, надо было её употребить. Нашла в интернете видеорецепт от Юли - что-то вроде тыквенных галушек. Такое говнище оказалось. Выкинули. Я всё строго делала по её рецепту.
Больше я ничего у неё не пробовала. Но некоторые её блюда меня заинтересовывали. Я отправлялась искать информацию об этом блюде и готовила, но не по её рецепту. В общем, программа была познавательная в целом. Но готовила она как попало, это факт.
Мольфарочка• 09 мая 2023
Скаржимося на тему!
Сокодавка ще та• 09 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Я помню Алла Будницкая была первооткрывателем кулинарных шоу, тоже сидела смотрела на ее кулинарства с открытым ртом. Недавно пересмотрела пару ее передач и пришла к выводу, что она вообще не умеет готовить руки у неё с одного места как и у юли
Будницька була прикольна тітка як на свій час. Вона давала ефект asmr, тільки задля цього варто було дивитись. Готувала не гірше за пересічну пост-радянську хазяйку.
miss.olja• 09 мая 2023
Я помню как смотрели её передачи много лет назад вместе с бабушкой. Это было как из другой вселенной - она лила оливковое масло ложками, авокадо, Маскарпоне и тд. Сейчас конечно уже не так воспринимается))
ОхиИВздохи• 09 мая 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Наверное расчет был на то, что никто не повторит. Всякие руккола-кинза-сельдерей-авокадо тогда были недосягаемы.
Дали полный бан• 09 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спустя 15 лет прозрели, что гиперактивная заурядная актриса не умеет готовить.
Та щас уже все умные, и авакада у каждого в пешей доступности. А в те годы многие и не знали, что бывают макарони, а бывает паста) Она была хоть и проплаченым, но телесобытием, народ любил ее искренне, особенно мамы сыновей - вот бы такую невисточку, вон как мечется, моторна)
Дали полный бан• 09 мая 2023
Ответ дляGra_Nata
Что послужило причиной?
Прогрев. PR бывает не только белым)
Матусік• 09 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А кто запустил?
русня запустила, бо вона лайкнула АБ
Смурфетта• 09 мая 2023
Боже, это напасть какая-то... В очередной раз удивляюсь, как это работает? Почему некоторые темы так легко всплывают и заполняют собой все вокруг?
ОхиИВздохи• 09 мая 2023
Ответ дляМатусік
русня запустила, бо вона лайкнула АБ
Ну пускай тогда срутся
Смурфетта• 09 мая 2023
Ответ дляРуки прочь от сирени
Прогрев. PR бывает не только белым)
Прогрев перед чем? Она готовит какой-то проект?
Дали полный бан• 09 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
Формат передачи Высоцкой - домохозяйка на своей кухне учит готовить свою помощницу.
Я готовила по ее рецептам, только в соседней теме отписалась, запеканку творожную и пирог с курицей, остались в нашей семье, готовлю часто.
Недавно видела в тик токе повторили суп из раков, сказали - вкусно.
И повар там готовил ее яичницу с тостами, у него красиво получилось. Юлька не профи повар, ей просто создал рабочее место муж и профинансировал
Я не знаю, почему такой ажиотаж вызвали раки, никто не пробовал биск? Процедить, конечно, надо было бы, ну забыла, с кем не бывает, а все набросились сразу на ’суп с раков’)
Смурфетта• 09 мая 2023
Ответ дляМатусік
русня запустила, бо вона лайкнула АБ
А смысл? Из-за одного лайка?
Кончаловский, ее муж, махровый рашист. Не думаю, что она активно протестует
Дуже дуже вумна• 09 мая 2023
Какая уже тема про эту Высокую?
автор Перша на селі • 09 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
А я мечтала иметь ёмкости для приправ, которые можно крутить😁
Сокодавка ще та• 09 мая 2023
Ответ дляСмурфетта
А смысл? Из-за одного лайка?
Ага. Махрові в Тоскані живуть. Дуже швидко перевзується, як треба буде. Паразити та кон’юнктурщики.
Дали полный бан• 09 мая 2023
Ответ дляСмурфетта
Это версия. Если да, то скоро узнаем.
LoveYouOrNot• 09 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
В инсте и тик-токе её утюжат в хвост и гриву) подняли архивы, и показывают, какой на самом деле треш она готовила с умным лицом
Це класний приклад того, що якщо робити все впевнено, то люди сприймуть як норму.
Смурфетта• 09 мая 2023
Кстати, если раньше все тут орали, что телевизор влияет на точку зрения, то теперь очевидно, что Тик-ток стал главным ньюс-мейкером. Еще лучше стало ))
Викликаю на дебати• 09 мая 2023
Задрали, чесно! Пройдіться по кіду у пошуку, тем безліч про неї, читай собі і насолоджуйся, якщо більш нема чим зайнятись)!
Де кнопка забанити тему?
Лама_мама• 09 мая 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Вот пример тех, у кого не получилось.

Если я что то готовлю, я выбираю только те рецепты, вернее продукты в них должны быть те, что я люблю. И приготовить продукты, которые я люблю плохо - это еще надо постараться.
Если я тыкву не люблю, то и никогда бы не готовила ее. Мало того, она бы получилась фигнёй для меня по любым рецептам, потому что не люблю.
Поэтому, то что я готовила по рецептам Юльки, все получилось, было вкусным, и осталось у нас.
А ее макароны с водкой даже бы и не начинала делать, оно выглядит даже на экране не очень