Отчебучкина• 09 мая 2023

Подбираете ли вы деньги, которые валяются на дороге?

Например йдете, и на вашем пути валяются несколько гривен, заберете ли вы их себе?
Результат:
вже голосів: 175
79 (45.14%) Нет
70 (40%) Да
26 (14.86%) По разному
Mara_mara• 09 мая 2023
Лучше не нужно поднимать)
Стопясят раз обсуждала• 09 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
Конечно
Вы ошибаетесь!
Когда я собирала эти монеты (они были крупного номинала) их было много. В тот момент у меня было какое то неприятное ощущение, я не могу этого объяснить, но что то я чувствовала, как будто что то внутри меня мне подсказывало-не бери! И потом, когда все это случилось я вспомнила о этой мелочи снова. Очень много лет прошло с тех пор, а я четко помню тот момент и то чувство, будто чей то голос-НЕ БЕРИ!
Мира всем• 09 мая 2023
Дріб´язок не підбираю, та і гривні небрала ніколи. З дитинства налякали ’порчами’. Але якби була якась велика сума, то думаю забрала б
Усміхайлик• 09 мая 2023
Не поднимаю, не нахожу. Муж всегда поднимает и видит, можем идти вместе я и внимания не обращу, а он заметит 🙃
Фрекен бок• 09 мая 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы ошибаетесь!
Ой,это обычный стыд. Типа какого я беру эти монеты,это ж нельзя. Люди страдают от своих иллюзий. Но если вам хочется винить в аварии монеты,то пожалуйста. Людям нужно во что-то верить))
автор Отчебучкина • 09 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
вы из рф пишете? в Украине ходят
Я в Украине
автор Отчебучкина • 09 мая 2023
Ответ дляOrisana
Да, таким образом я демонстрирую Вселенной готовность принимать деньги из разных источников.
Класс