Швидкоруч• 09 мая 2023
Глазные капли без дексаметазона
Добрый вечер! Такой вот вопрос, к вселенскому разуму))) Маме сделали операцию на глазах по удалению катаракты. Все хорошо, но на одном глазу зрение опять упало. Вопрос, правда, не в этом. У нее ощущение, что что-то мешает. Врачи говорят, что все ок. Когда она капала Декса фри, то все отлично, но капли с дексаметазоном капать долго нельзя. Нужны другие капли, врачи говорят, подбирайте сами, а их 2000 видов((( Короче, вопрос в том, может у кого-то похожая ситуация была, какие капли вам помогли? Даже не понятно какой вид капель выбрать, от сухости, противовоспалительные ( но воспаления нет) или...даже не знаю. У кого есть схожий опыт, подскажите, пожалуйста! С точки зрения врачей, они ничего не находят крамольного.
Швидкоруч
• 09 мая 2023
Ответ дляМетелик
Что значит выбирайте сами, что за дичь. Идите к другому врачу
Согласна, но они делали операцию и они ничего не видят плохого.
Королева Сарказма• 09 мая 2023
Ну, это сложный вопрос даже для экспертов с советчицы.
Такие капли только врач должен подбирать. Да еще и после операции.
Швидкоруч
• 09 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
После операции прошло уже 3 месяца. Я надеялась, что у кого-то есть такой же опыт.
Міні-бікіні• 09 мая 2023
Идите к другому врачу, у моей тети была такая же история, и второй нашел дикое воспаление
Швидкоруч
• 10 мая 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Спасибо!