Черпак_для_фантазий• сегодня в 10:38
Одесса - молодці! Хана людоловам!
У неділю, 15 лютого, в Київському районі Одеси група цивільних осіб відбивала від військовослужбовців територіального центру комплектування та соціальної підтримки побитого їми чоловіка. Проти військових люди застосували сльозогінний газ, після того як ті почали кидатися на людей із впевніністю що їм за це нічого не буде.
Дуже добре, що цим покидькам чинять супротив по усій країні!
Без_паніки• сегодня в 11:56
Ответ дляАтланта
Так а сколько тысяч лежит заяв на освобождение от украинского гражданства? Их никто не подписывает уже несколько лет.
який жах)
Natalia505• сегодня в 11:58
Ответ дляБез_паніки
який жах)
Ви навіть не уявляєте який і про це головний демограф кричить майже. Але на який вам живі українці в Україні?
Без_паніки• сегодня в 11:58
Ответ дляNatalia505
Що саме я не розумію? Поясніть.
вибачте не той рівень дискусії, нецікаво. Треба йти працювати. Гарного дня!
Без_паніки• сегодня в 12:00
Ответ дляIphone25
Очевидно, це теч що кацапи влітку вже в Запоріжжі будуть
Фронт рухається в центр і по Дніпра
Мєтадіцька
Фронт рухається в центр і по Дніпра
Мєтадіцька
Фронт рухається в напрямі Львова). Напишіть про це влітку, може буде бажання подискутувати. Там і оновлення будуть, якісь свіжі ідеї з´являться у вас)
Ответ дляБез_паніки
ну тоді заради справедливості треба було б відкривати кордони, але забирати паспорт України. А то поки одні громадяни України в окопах, інші громадяни України на виплатах в Європі.
Спробуйте влаштуватись за кордном без громадянства. Але ж так закон не працює.
Всі залюбки б паспорт відали і виїхали
Вєршитєльніца судєб
Ще може квартиру всім військовим віддати свої безкоштовні?
Вєршитєльніца судєб
Татьяна-57fb• сегодня в 12:06
Ответ длямаминаБубочка
А вы считаете, что командиры бригад готовы их взять?
Или для Вас 0 - место перевоспитания и наказания?
На кого из ТЦК могут положиться военные на 0?
а за чем им полагаться , у них совсем другая цель оформить бусифицированого потом от него избавится потом украсть его деньги и концы в воду сейчас выплат нет , я за 4 месяца не получила ни одной выплаты только заблокированные телефоны откуда должны были отвечать мне как матери погибшего даже за поховання денег ,нет украли те же командиры так по мелочи с каждого и наберется пару лимонов а потом можно евро страны выезжать ,украсть документы снять с шеи цепочку золотую и даже украсть обувь ну и мобильный естественно присвоить а потом выкинуть человека в кусты вот так сейчас, если родственники не нашли где он скажут убежал
Без_паніки• сегодня в 12:03
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
ооо, я ж кажу тхне за версту)) Це була тест-смужка
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 12:03
Ответ дляАтланта
Ну смотрите, Зеленский назвал цифру в 55 тыс погибших. Тцк-шников 45 тыс. То есть хватит примерно на 3 года войны🤷🏻♀️
А 45 тыс еще попробуй налови по улицам
Тцк не рассматриваются, вообще.
Их никто никуда не пошлет.
Это ручная армия зеленского.
Нам сначала терли по ушам, что тцк- это военные после ранений и только..
Потом нам терли по ушам, что все тцкашники, кто не был в боевой зоне- будут отпавлены..
Потом, опять трут, что после ранений.
Да, если военные после ранений в тцк, только они этим беспределом не занимаются- на них не работает ’ пойдешь на 0’)
Их никто никуда не пошлет.
Это ручная армия зеленского.
Потом, опять трут, что после ранений.
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 12:06
Ответ дляТатьяна-57fb
Мне очень жаль, что Вы переживаете такую трагедию...
Но, все зависит от командиров...
Без_паніки• сегодня в 12:09
Ответ дляIphone25
Іди працюй уже
стільки уваги...всі мої коментарі перечитали?))
Татьяна-57fb• сегодня в 12:11
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Но, все зависит от командиров...
я уже все поняла что мне не дадут ни одной гривны , только место дали на кладбище в поле у чорта на куличках. куда кроме машины нечем доехать и не удивлюсь что и место там мое займут как бы случайно, пока я умру приедут мои родственники со мной а там место заняли и такое может быть тоже
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 12:12
Ответ дляТатьяна-57fb
А адвокат что говорит?
Татьяна-57fb• сегодня в 12:15
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А адвокат что говорит?
ничего документов куча , ждите вам положено вам все положено только этого не будет уже все понятно и так , раз меня заблокировали на всех телефонах и не отвечают там где раньше лапшу вешали мне на уши еще осенью
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 12:16
Ответ дляТатьяна-57fb
странный адвокат..
он должен Вас информировать о ходе дела
Ответ дляБез_паніки
ну тоді і плату за все, чим ви користувались ці роки) Впевнена, що розмір ваших податків це не покриває.
Втакання заради втикання.
Ви ж я надіюсь плату за роки до 92 року не збираєтесь збирати?
чи ви вже і радянське собі привласнили. А так да люди вжн давно не мають медици і освіти безкоштовної.
Татьяна-57fb• сегодня в 12:19
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
странный адвокат..
он должен Вас информировать о ходе дела
да информирует идет расследование уже прошло 4 месяца , он тоже понял что это гиблый номер и таких как я наверно миллион . нет расследования никакого человек в могиле есть документы где когда и как захоронен а денег нет
Ответ дляНаодинцi
Рада, что люди, которых спасли живы и здоровы.
P. S. Если бы в рф была мобилизация, их бы паковали гораздо жестче и таких видео как у нас в Одессе не было бы. Никто бы не осмелился кого-то отбивать, гайки закрутили бы гораздо хуже.
Нам пофіг на кацапстан!