Глубоководная селедка• сегодня в 12:30
Что ваша мама готовила очень вкусно, а вы не готовите никогда?
Барабан для дорослих• сегодня в 12:32
Мама раніше дуже багато готувала і пекла. Все смачно. Я стільки не готую точно. Але зараз мама нажаль готує зовсім не так. Тепер я її пригощаю смачною їжею
Рожки-да-ножки• сегодня в 12:33
Котлеты
У меня так не получается
Хотя все остальное я намного вкуснее готовлю
У меня так не получается
Шумелка Мышь• сегодня в 12:33
Все, с чем нужно мудохаться - торты, пирожки, пельмени, вареники и тому подобное.
Глубоководная селедка
• сегодня в 12:35
Ответ дляБарабан для дорослих
У меня бабушка раньше очень вкусно пекла. А к старости видимо что-то уже меняется с психикой. Стала очень много класть масла, концентрированное молоко пару банок выливать в тесто.
Ей все кажется , нужно больше и жирнее всего положить
13чудоСВЕТА• сегодня в 12:35
Голубцы ❤️ обожаю. Мамины самые вкусные. У меня нервов не хватает с ними морочиться. Ну и консервашка: помидоры, огурцы. Я не консервирую совсем
Барабан для дорослих• сегодня в 12:35
Ответ дляГлубоководная селедка
Мамі всього 63. Просто вона готує без душі зараз з дешевих продуктів. Тому таке й виходить. Плюс часто волосся в їжі, а це для мене треш🥹😩
Дую на вітер• сегодня в 12:37
Голубці, м´ясо з чорносливом, рибу в томаті. Як на мене багато возні, але смачно.
Последний вагон• сегодня в 12:41
Холодець) я взагалі його ніколи не готувала) а у мами смачний, прозорий без жира зверху. Бо буває прийдеш в гості, а там на столі холодець - зверху палець жиру, мутний, з хрящами та шкірками
ХаДиДиШь• сегодня в 12:43
Мабуть нічого аж такого, що не готую я. Торти печінкові моя слабкість, сама не готую зовсім. У мами в гостях їм)
Ну що ви, мамо!• сегодня в 12:47
Ответ дляПомогалочка
Капустняк
Капусняк це тема)
Ще квасок у нас був. Такий холодний томатний суп з карасями
Ну що ви, мамо!• сегодня в 12:48
Ответ дляПоследний вагон
Я колись холодець в гостях бачила і по центру лапа від курки кігтями вверх.
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 12:52
Наполеон, медовик из многочисленных коржей, пирожки из дрожжевого теста, холодец.
Хотя, я это все тоже хорошо делаю, но мне просто очень леньки.
Торты разные пеку постоянно, в том числе, сложные, но не Наполеон.
Скорая помощь• сегодня в 12:57
Мама вкусно готовит блюда с капустой, а у меня с капустой фигня получается.
З родзинкою• сегодня в 13:00
Мама ніколи смачно не готувала. З віком тільки гірше. Свекруха аналогічно. Можливо повязано із тим, що жили небагато і звткли готувати з нациеншого, аби було чого їсти і все.
На паровозе• сегодня в 13:06
парові вареники. Я теж готую, але незавжди виходять. вже і теплу сироватку і борошне різне, а все одно іноді якісь гливкі. І ще мізки, але не готую, бо не можу купити зараз