Люблю Украину• 09 мая 2023
А чего это все молчат про Black Rock?
KateFrosty• 09 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Де там про віддавати землю?
Запароленое одеяло• 09 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Ви гуру економіки...
Кусачая Я• 09 мая 2023
Хи хи, ну ну• 09 мая 2023
Русня, иди накати с портретика и перестань о чужих землях вбросы накидывать.
ПробілНеПрацює• 09 мая 2023
А навіщо обговорювати байки про рептилоїдів? Та ще й я маю пам´ятати, що це за фігня.
Розкажіть вже красиво, про нашу тяжку долю, щоб ми тут всі розплакались.
olgabaluta• 09 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 09 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Во первых её никто не отдал, а во вторых после войны нам все равно будут нужны инвестиции иностранные и разные компании будут заходить
Janeke_in_UA• 09 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Работа это рабство? Создадут рабочие места, как минимум. Это уже не так плохо.
black-opium• 09 мая 2023
Ответ дляZanka_
То есть, путин работает на частную контору США?
Удалено администрацией...
NastyushaK• 09 мая 2023
Один из крупнейших частных инвесторов в мире.
Если такие компании заходят в Украину и планируют тут инвестировать, то это означает что Украина на правильном пути.