Аноним Советчик• 09 мая 2023

В мене якесь відхилення? Я і дієта.

Короче кожного разу коли я сідаю на дієту
Я заходжу на сайт МакДональдз , по мазащигах ходжу і думаю ото і то буду їсти коли схудну…
То норма чи відхилення?))
Olesya Kim• 09 мая 2023
Вы худеете чтобы потом позволить себе жрать?

автор Аноним Советчик • 09 мая 2023
Ответ дляOlesya Kim
Просто хочеться всього…
Лагшмивара• 09 мая 2023
Ответ дляАноним Советчик
Просто хочеться всього…
Бо ви ходите голодна, а так не має бути. Їжте нормальну їжу в достатній кількості. Мак теж іноді можно))
Olesya Kim• 09 мая 2023
Ответ дляАноним Советчик
Просто хочеться всього…
Ну так ешьте каждый день по чуть-чуть. Диета ничем не поможет с таким подходом
На_оба_рот• 09 мая 2023
Ответ дляАноним Советчик
Просто хочеться всього…
ну так ви знов наберете. треба міняти спосіб життя, звички харчування, якщо хочете стабільний результат
Мизимец• 09 мая 2023
С таким подходом на диете вы долго не протяните
Любительница• 09 мая 2023
Это неправильный подход. Ешьте иногда в маке, но редко и немного.
Диеты не всем подходят. Надо уменьшать порции, постепенно заменяя сладости фруктами, хлеб хлебцами, сахар убирать из чаев и кофе понемногу.
Потом вы втянетесь и перестанете мечтать о еде

Чаюри• 09 мая 2023
Ви як звикнете до нормальної їжі, іншу не зможете їсти. Я не можу цукор додати до кави, бо несмачно.
фрау Гітта• 09 мая 2023
вы так никогда не похудеете
слишком жрать любите
садитесь на подсчет каллорий и жрите мак и что хотите - но по чуть чуть
сьедите свою номму и будете мечтать о том что завтра сьедите)
Чеширская кошечка• 09 мая 2023
О. Это я так в зал хожу. Потом хожу жру тортики и шаурму))
Чеширская кошечка• 09 мая 2023
Ответ дляЧаюри
А я вот не знаю как кофе пить без сахара,он же горький, бе. Только с сахаром.
Чаюри• 09 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
та то справа смаку) Я чай не можу пити, бо гіркий, а кава аж залітає.
Чеширская кошечка• 09 мая 2023
Ответ дляЧаюри
А я наоборот) чай давно без сахара,а кофе не могу, одну ложку/пакетик ложу все равно
Айпишница• 09 мая 2023
Это называется - Делить шкуру неубитого медведя. Ещё не похудела, но платье маленькое уже купила, не похудела, но уже новое жирненькое меню приготовила
КараПузовна• 09 мая 2023
А зачем вам диета
автор Аноним Советчик • 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
А зачем вам диета
Бо як свиня важу!!
пАлАвинкА• 09 мая 2023
Да. Отклонение.
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляАноним Советчик
Бо як свиня важу!!
Имеете право