Федорино Горе• 09 мая 2023
Дожилась, хочу спать...страшно
За последние несколько недель хожу как сонная муха. Сил нет днем что- то делать. Вот вечер, хочу спать, но страшно, что не услышу тревогу и хотя бы в коридор если что выйти. Это какой- то кошмар! Как с этим справиться? Вы принимаете успокоительные? Надеюсь, что сегодня поспим 🙏🙏🙏
Умничка-помощничка• 09 мая 2023
Вночі сплю, на тривоги не реагую, але всеодно хочеться спати, сьогодні якось особливо вирубає.
А від заспокійливого доречі ще більше в сон буде клонити
Умничка-помощничка• 09 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Сьогодні буде тихо, виспитеся
Мені шось так не здається
Умничка-помощничка• 09 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Сьогодні буде тихо, виспитеся
Та і людям з розхитаною нервовою системою вже важко міцно спати всю ніч, навіть якщо тихо буде.
Ванна Тазиковна• 09 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну, якщо буде гепати як ці всі дні, то це важко взагалі проспати..
Морожена_курка• 09 мая 2023
Не ви одна, я сьогодні перші уроки онлайн дитину навіть не будила, не було сил. Але я вже боюсь загадувати те саме «сьогодні раніше ляжу спати», тому як буде так буде, але з вірою в краще і зсу
хутряна володарка• 09 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Не чула жодного за ці дні. І чоловік і діти. Хоча мама в сусідньому будинку живе, чула і не спить нормально ці дні. І знайомі з нашого району, теж чули.
В курсі діла• 09 мая 2023
Не качала приложение, тревога в селе есть, но тихая, не такая, как в Киеве. Бомбоубежищ нет рядом. Просто сплю по ночам и всё, будь что будет. Если вот так переживать, никакая нервная система не выдержит, от нервов может и физиология начать страдать, всё-равно ситуацию изменить мы не можем, а вот отношение к ней - можем.
Морожена_курка• 09 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Отключите тревоги в ТГ каналах и спите
Коли воно гупає поруч і ти серед сну зриваєшся і як примара бігаєш по хаті і ще потім дня три відходиш, то краще не поспати пару голин тривоги. Це я про ті місця, де на жаль є гучні тривоги
Миллениалка• 09 мая 2023
Пью адаптол. Так измучалась за эти дни,но у меня к тревогам ещё и сын старший подключился нервы трепать, что вчера отрубилась и ничего не слышала.
Уже неделю хожу в постоянном сильном напряжении, болит в груди от него.
Язикувата Хвеська• 09 мая 2023
Помітила, що останні тиждень-півтора навколо всі хочуть спати, вже всяки дурні думки в голову лізли. От зараз я щено встала, лягла в 19, бо вирубалась після роботи і це я не фізично працюю, а в кабінеті сиджу. Додаток з тривогами видалила місяць назад
Федорино Горе
• 09 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Это в Киеве? В ЦУ тоже гупает, но спим по ночам
Да
З горіха зерня• 09 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
А бегать зачем?
Ну разбудили, покляла русню, помониторила и на след день спать. Так себя до ручки довести можно
Морожена_курка• 09 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А бегать зачем?
Захоплююсь вашим олімпійським спокоєм
Потребую апгрейду• 09 мая 2023
Я сплю коли є можливість останні дні, бо невідомо коли доведеться не спати
Добре що вчора зарання лягла, о 5 прокинулась і чергувала(((
Добре що не спала, так жахнуло поряд, поки ще свистіло за дитину і в коридор.....
А що там з бпла на красній?
Не буде змагань?
А що там з бпла на красній?
Не буде змагань?
Я пані прохана...• 09 мая 2023
Вариант выезда не рассматривали? В Европе многие страны предоставляют жилье, еще и пособие платят.
З горіха зерня• 09 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
Захоплююсь вашим олімпійським спокоєм
Вопреки логике боятся перестала, когда в дом рядом влетело...сейчас в относительно безопасном регионе Украины и просто нет моральных сил тратить на страх
Броніки для Моніки• 09 мая 2023
Пить таблетки. Я за войну два раза по месяцу пила Нообут, два раза МагнеВ6 антистресс и в перерывах валерьянку и иногда, когда чувствую что накрывает Корвалтаб екстра. Потому что если я не сплю, у меня страшные головные боли.
Последний месяц уже без таблеток спала, а вот как обстрелы начались опять валерьянку пью на ночь.
Броніки для Моніки• 09 мая 2023
Я уже давно никуда не хожу, даже с кровати не встаю. Нет никаких физических сил на это, живу в ЗП.
Вмію заміряти найкраще• 09 мая 2023
Не выхожу никуда, сплю под тревоги в спальне ( или лежу) и у меня еще везде окна панорамные и вы окей этаж.
Сейчас ванну принимаю, пью какао и в спать
Обращеница• 09 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Отключите тревоги в ТГ каналах и спите
Класна порада. Я так і роблю, але є один нюанс як їб@не за вікном, то не до сну. Я особисто тільки від цього і просинаюсь.