Аль де Барановна• 09 мая 2023

неужели судьба такая быть одной?

не находился в молодом возрасте муж в маленьком городе, ходили, гуляли, никто не нашелся, отношения были на один раз. Переехала жить в мегаполис, в большой уже город, тоже никто не знакомиться, муж не находиться, 35 лет. Правда я не активная, не много робкая, ну все равно ну никак. не хочу это день рождение и эти 35 лет, я несчастлива. не знаю как пережить, как стать счастливой. нет сил, нет энергии, слезы, пью ад. неужели судьба такая? за что? так плохо. нет уже мотивации двигаться вперед, работать, кажется что всё бессмысленно. Вы верите в судьбу?
автор Аль де Барановна • 09 мая 2023
боюсь чтоб психоз не случился((( стоит жизнь на месте и годами ничего нет.

автор Аль де Барановна • 09 мая 2023
лучше пожалейте
Не худа ні разу• 09 мая 2023
Нет, не судьба. Просто ваша жизненная позиция - я никто, я никакая, я неактивная, я робкая, а сам он не находится
Моторошні троянди• 09 мая 2023
Чувство счастья это определенные гормоны в нашем организме. Сначала надо научиться быть самодостаточной и счастливой как самостоятельная личность, а потом и отношения появятся.
Булку Дай• 09 мая 2023
Ніколи не думала що таке напишу і пораджу, але подивіться на ютубі щось типу «як вийти заміж», будьте яскравішою, більш легкою і оптимістичнішою, вам було б корисно відношення до цього поміняти і не сидіть склавши руки. Як вже склалось що ви розумна і гарна в 35, то шукайте якесь агенство шлюбне, може вони вам підберуть гарного іноземця, хоча наші там на місцях час даром не гають певно, але шанси є
автор Аль де Барановна • 09 мая 2023
Ответ дляНе худа ні разу
никем я себя не считаю. просто да, немного робкая может и есть, так как я первая не флиртую ни с кем, считаю это, как робкая я.
Прибираю щодня• 09 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
лучше пожалейте
Нет, не будем жалеть
Ваша проблема давно описана психологами, но вы даже элементарно почитать о ней не хотите
Фізик-ядерщик заочно• 09 мая 2023
Стать активной. Хотя бы на время. Судьба не причем.
Какие у Вас требования к мужчинам, с какими недостатками готовы смириться? Какой мужчина нужен?
Может завышены требования? отношения на один раз пишите были. Почему на один раз? Мужчины не хотели продолжать или Вы?
автор Аль де Барановна • 09 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Нет, не будем жалеть
какая проблема? я много читаю

Булку Дай• 09 мая 2023
А взагалі автор класний шлюб це тоді коли тобі і самій круто і нормально, але з чоловіком ще краще. Не тікайте від себе в шлюб, не втечете
Фізик-ядерщик заочно• 09 мая 2023
Работа, хобби, подруги, домашние животные есть у Вас? Чем наполнена Ваша жизнь помимо страданий?
Булку Дай• 09 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
какая проблема? я много читаю
Читаєте не те що треба певно)
Прибираю щодня• 09 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
какая проблема? я много читаю
Инфантильная позиция жертвы
автор Аль де Барановна • 09 мая 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
не хотели продолжать. им кто-то на меня плохое говорил и они уходили .
Не худа ні разу• 09 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Я ж о том же - никем вы себя не считаете. А в стартпосте вы уже описали себя, вернее как вы видите и чувствуете себя. Так вас видят и окружающие
Фізик-ядерщик заочно• 09 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
И так десять, двадцать, тридцать раз подряд? сколько таких случаев было?
автор Аль де Барановна • 09 мая 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
ничем не наполнена. я не могу получить вдохновение, уже не получается. я не страдаю, просто вот нет сил чтоб что-то делать.
автор Аль де Барановна • 09 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
Читаєте не те що треба певно)
то розкажіть, що треба читати? тема яка?
автор Аль де Барановна • 09 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Инфантильная позиция жертвы
просто мне кажется что мне конец. как выбраться с этого состояния? кто-то меня туда загнал.

Воленс-неволенс• 09 мая 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Ну если человек такой, уже ж не переделать характер. Из серой мыши харизматичную даму не слепишь, значит выходит судьба жить одной. автор права.
автор Аль де Барановна • 09 мая 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
я не помню. может раз 3-4 но мне хватило того.
Фізик-ядерщик заочно• 09 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Все 35 лет ничем не интересуетесь? Работаете кем? Работу свою любите хотя бы? Поймите, от унылого нытика будут разбегаться все вокруг. Вам надо начать с себя, мужчины подтянутся. У Вас нет ни одной объективной причины унывать. Человек если чего-то действительно хочет, он может все. Как там Коэльо писал- Вселенная поможет.
Прибираю щодня• 09 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна

Вас даже читать противно. Вы как энергетический вампир
Булку Дай• 09 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Я вам вище написала, дивіться відео і робіть веселі якісь події в житті, радійте, радісні очі всіх прикрашають. Читати це круто, сама обожнюю, але вам потрібні інші знання і інший погляд в очах а не чергова книга по психіатрії
Tania07• 09 мая 2023
Станьте сейчас счастливой для себя в первую очередь. Потом и знакомства потянутся.
автор Аль де Барановна • 09 мая 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
нет такой негативной позиции у меня. У меня всё отлично в жизни. Просто нет знакомств.
olgabaluta• 09 мая 2023
А чем Вам одной плохо? Нафига муж в 35 лет, найдите любовника и живите счастливо. Все это - лишь социальные стереотипы.
Мадам Подлинник• 09 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Может, они просто видели день рождение?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 мая 2023
Заговаривайте с понравившимся мужчиной в супермаркете. Но не заглядывая на него во все глаза, а как-бы между прочим: Вы эти помидоры/мясо/вино уже их пробовали? Или попросите подать бутылку воды с верхней полки. Бывает так, что разбирают с нижних и не дотянуться. Будьте легкой, улыбчивой. Как у вас с чувством юмора? Развивайте его в себе. Читайте анекдоты, смотрите комедии. Гуляйте вместе с собачниками… ходите в клубы, где много мужчин. Катайтесь медленно на самокате или велосипеде. Желаю найти своё счастье!
Воленс-неволенс• 09 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
а я и не писала о негативной позиции. я имела в виду отсутствие харизмы. мужчины не видят в вас желанную женщину и все.